Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #201 8 ноября 2011 - 17:42
    17Ronaldo17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Криштиану расстроен, что не смог побывать на юбелее у Фергюсона



    Роналду огорчен тем фактом, что не смог побывать на юбелее у Алекса Фергюсона.

    Криштиану:"Я расстроен, к сожалению, я не смог присутсвовать на таком важном мероприятии, я по телефону поздравил Сэра, и он не держит на меня зла. Фергюсон великий тренер, он есть и будет всегда для меня вторым отцом.

    Важнее эмблема на груди, а не фамилия на спине...
    Будь собой, играй на команду, отдай пас - победи!

  2. #202 9 ноября 2011 - 10:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Роналду сыграет за "Манчестер Юнайтед" в юбилейном матче в честь Фердинанда

    Форвард "Реала" Криштиану Роналду в скором времени вновь наденет футболку своего бывшего клуба — "Манчестер Юнайтед". Португалец будет одним из участников юбилейного матча, который устраивает защитник "МЮ" Рио Фердинанд в честь десятилетия своих выступлений за "красных дьяволов", сообщает The Sun.

    Как стало известно изданию, торжества будут включать в себя несколько выставочных игр и благотворительных акций. Точное расписание мероприятий будет опубликовано после завершения Евро-2012.

    Напомним, что Роналду ушел из "МЮ" в 2009 году.

    Руни негодуэ
  3. #203 9 ноября 2011 - 15:00
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Rad0,
    будет очень интересно посмотреть за ними на поле. Кто же станет тянуть одеяло на себя, ведь игра теперь построена на Руни, быть может Кришу будет непривычно.
  4. #204 22 ноября 2011 - 18:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0

    Красавец. Эхх, скучаю я по роналдовским временам. При нём наш футбол с точки зрения эстетической составляющей был лучше.
  5. #205 22 ноября 2011 - 18:59
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Rad0
    Эхх, скучаю я по роналдовским временам. При нём наш футбол с точки зрения эстетической составляющей был лучше.

    на любителя) для меня, напротив, нынешняя командная игра (не именно сейчас, естессна, а та, что была летом, например) - куда красивее и круче той.
  6. #206 22 ноября 2011 - 19:00
    Curtis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 177
    Rad0,
    Красавец. Эхх, скучаю я по роналдовским временам. При нём наш футбол с точки зрения эстетической составляющей был лучше

    да...было время...

    vangaalOUT

  7. #207 22 ноября 2011 - 19:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Rad0
    При нём наш футбол с точки зрения эстетической составляющей был лучше.


    Тогда Скоулз с Карриком составляли лучший дуэт ЦПЗ в Европе) Вот корень всех проблем. В сезоне 06/07 эти парни не давали мячу перейти на нашу половину поля, отбирали и снова в атаку.

  8. #208 22 ноября 2011 - 20:08
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Тогда действительно была совсем другая команда... Были Скоулзи Гиггз, Каррик был совсем другой, отжигал в центре поля...
    Но нынешняя команда образца начала сезона гораздо круче играла нежели чем та... Ну соглашусь что тот состав был куда более сбалансированный и проходил сезон ровнее и без сбоев..
  9. #209 23 ноября 2011 - 14:19
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Цитата: FLINK
    Но нынешняя команда образца начала сезона гораздо круче играла нежели чем та

    Ну да и че мы имее в итоге?Классно,эту команду хватило кое-как на 1 месяц...а та играла на высочайшем уровне на протяжение всего сезона.
    С того момента как Роналду стал лидером МЮ,мы были на футбольной вершине.Как по игре так и по результатам,прошлый год абсолютный фарт,что мы выиграли чемп,и дошли до финала.

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  10. #210 23 ноября 2011 - 14:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Та команда была гораздо сильнее и стабильнее нынешней. Был сильный центр полузащиты лице Каррика и Скоулза, в защите Вида и Рио на пике игровой карьеры, атака тоже была прилично укомплектована. Практически не было проблемных позиций, что ещё нужно для счастья? Сейчас команду трясёт, трясёт прилично. Не смотря на добротную игру наших центровых вчера, я по-прежнему считаю, что закупаться надо.
    Сообщение отредактировал Rad0 23 ноября 2011 - 14:27
  11. #211 23 ноября 2011 - 17:19
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Согласен со всеми. Факторами тех великих как локальных, так и глобальных побед являлись великолепная игра каждой из линий и как раз гений Роналду.

    Команда нынешнего образца ещё не до конца сформировалась, поэтому судить и сравнивать стоит спустя некоторое время. Одно бросается в глаза: та команда не могла себе позволить месяцами играть серо. А эта, увы, так играет большую часть сезона. Роналду, конечно, не помешал бы.) Хотя... "Юнайтед" САФа никогда не жил прошлым, если говорить о футболистах.
  12. #212 23 ноября 2011 - 17:51
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    В команде сейчас смена поколений, вот наша проблема. Тогда все были на пике, а сейчас все стали ветеранами и команду нужно освежать. Ну а Рони конечно мастер, был моим любимым игроком, пока не ушёл в Реал.
  13. #213 1 декабря 2011 - 22:27
    Raul-Ronaldo-Kaka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 18
    Что правда, то правда. Роналду тянул МЮ, и сейчас тянет за собой Реал. 106 голов в 108 официальных матчах (за Реал), это фантастика!!

  14. #214 1 декабря 2011 - 22:29
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Raul-Ronaldo-Kaka,
    Бог с ним.Зато мы теперь играем как команда.А не только на одного игрока.Конечно иногда не хватает его,но я рад что он ушел.Мы теперь куда более лучше смотримся в команде.

  15. #215 1 декабря 2011 - 22:34
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    alexisss,
    Realy?)
  16. #216 1 декабря 2011 - 22:36
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Роналду? Не, не слышал. Уже года 2 матчей Реала не видел.

  17. #217 1 декабря 2011 - 22:41
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: alexisss
    Зато мы теперь играем как команда.А не только на одного игрока.

    В МЮ во все времена был игрок от которого в какой то степени "зависела"игра клуба. Робсон потом Кантона, позднее Кин, Роналду вот теперь и Руни. Это нормальная тенденция.
    Я просто не понимаю тех кто умоляет заслуги Роналду...

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  18. #218 1 декабря 2011 - 23:25
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    И Роном была командная игра... Хотите сказать чт обыл Роналду и ко... Ничего подобного, тогда в центре заправлял старина Скоулз плюс Каррик в своих луших кондициях прибывал. Командная игра была но она была построена немного по другому, скорость темп вот что было главным в игре МЮ.. А Рон очень хорошо умеет завершать атаки, это все мы прекрасно знаем и видим из его статистики...
    А Щас МЮ это жалкое катание мяча в центре поля или в обороне и никакого движения быстрого вперёд! Шаг вперёд Два Назад. Вот и вся наша игра на данный момет
  19. #219 1 декабря 2011 - 23:35
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: FLINK
    Шаг вперёд Два Назад. Вот и вся наша игра на данный момет

    да бред это.
    Нет скорости и движения? Летние матчи пересмотри. Всё дело в том, что не в форме команда после мощного начала сезона. Невозможно весь сезон так бегать, будет спад, будет катание мяча в центре и ходьба пешком временами. И в той команде были такие отрезки, когда без слёз на игру нельзя было смотреть. Но во многом выезжали на том, что класс суммарный тогда был выше, вот и всё.
    В принципе, уже с Ньюкаслом в первом тайме были скоростные атаки. Не так много, но были.. Так что всё будет хорошо.

    Цитата: FLINK
    И Роном была командная игра... Хотите сказать чт обыл Роналду и ко...

    заточенность была под Роналду в те времена, причём до такой степени, что Руни легко бросали на фланг, не на свою позицию, в то время как Роналду, наоборот, ставили в центр нападения - вот до чего доходило даже.
    Сообщение отредактировал SpearBG 1 декабря 2011 - 23:36
  20. #220 1 декабря 2011 - 23:58
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: SpearBG
    Всё дело в том, что не в форме команда после мощного начала сезона.

    вот в том оно и дело, как бы нам не оказаться в итоге на месте прошлогоднего Челси, в том и дело, что нет человека, который мог бы взять на себя одеяло и в одиночку переломить ход игры, а португал это сделать мог.

    Ну а вообще можно сколько угодно обсуждать его игру, считать, что он некрасиво ушел из МЮ и пр., тем более, что правда для каждого своя, но, то, что игра строилась под Роналду - это абсолютная правда, причем доходило до того, что, если игра не шла у него, то она не шла и у всей команды - стоит только вспомнить финал ЛЧ с Барселоной.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх