Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #161 14 сентября 2011 - 19:02
    Makar
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    вроде вполне доступно написано)
  2. #162 15 сентября 2011 - 19:10
    ZaHaR_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Пускай Роналду отработает контракт в "Реале", а потом думает о России

  3. #163 3 ноября 2011 - 17:49
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Сделав счёт 2:0 на 69-й минуте гостевого матча с "Лионом", нападающий "Реала" Криштиану Роналду записал в свой актив 100-й гол за мадридский клуб. Для этого португальскому футболисту потребовалось сыграть 105 матчей.


    Сумасшедшая статистика_)

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  4. #164 3 ноября 2011 - 17:58
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Просто ах*еть.
    Надеюсь этот показатель будет только рости.Мэйби в конце концов обойдет количество матчей,количеством мячей)

    Было бы неплохо снова увидеть его на ОТ,не важно в какого цвета обмундировании!
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 3 ноября 2011 - 18:01

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #165 3 ноября 2011 - 18:05
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: CristianoRonaldo
    Было бы неплохо снова увидеть его на ОТ,не важно в какого цвета обмундировании!


    Не хочу чтоб он пополнял статистику в матче с Юнайтед. Пусть лучше Реал встретится с шити и Роналду оформит покер.

  6. #166 3 ноября 2011 - 18:07
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Лично я не испытываю к его успехам в Реале, которые пока носят лишь характер личных достижений и рекордов, ничего сильного.
    Он ушёл из Ман Юнайтед- лучшей Команды в мире.
    Пусть забивает хоть 10000000000000... голов. Это туже не наша история.
  7. #167 3 ноября 2011 - 18:10
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Madchester
    Не хочу чтоб он пополнял статистику в матче с Юнайтед.

    На каждого Роналду,свой Джонс найдется(цэ)

    Цитата: Madchester
    Пусть лучше Реал встретится с шити и Роналду оформит покер.

    +100000

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #168 3 ноября 2011 - 18:11
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: CristianoRonaldo
    Надеюсь этот показатель будет только рости.

    Я тоже на это надеюсь_))Роналду один из немногих игроков от игры которого получешь удоволствие.

    Цитата: Vityay.Roy
    Пусть забивает хоть 10000000000000... голов. Это туже не наша история.

    Это да, но персо-фанов Роналду это статистика не может не радовать.
    Сообщение отредактировал Aynur 3 ноября 2011 - 18:14

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  9. #169 3 ноября 2011 - 18:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Блин, да когда же мы уже с Реалом сыграем в ЛЧ. Кроме самой игры, взглянули бы на противостояние двух извечных конкурентов - Руни и Роналду (нет, я не оговорился). Их отношения идеальными никак нельзя было назвать. Всегда в их глазах наблюдал желание друг другу что-то доказать.
    Сообщение отредактировал Rad0 3 ноября 2011 - 18:17
  10. #170 3 ноября 2011 - 18:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Молодец конечно, талант. Но меня лично, если честно, сей факт уже мало колышет. Он творит историю, но не нашу историю, поэтому, как по мне, так пусть хоть 1000 забьет, хоть ни одного, мне однофигственно. Он мог стать лучшим бомбардиром моей любимой команды, но не захотел, ушел, это его право, я его уважаю. Не быть ему в списке Легенд МЮ, возможно, оно и к лучшему. Удачи ему желать отнюдь не собираюсь, есть немало тех, кому это более пристало, например, фанатов Реала или его персофанов, кои могут поспорить с фанами "сливок" своим количеством. У нас и у самих есть те, кому добрые пожелания, явно не помешают.
    Сообщение отредактировал maceda 3 ноября 2011 - 18:23

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #171 3 ноября 2011 - 18:24
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Aynur
    Это да, но персо-фанов Роналду это статистика не может не радовать.

    Радость- это хорошо.
    Высокие достижения- тоже.
    Далеко просто это всё как-то.
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 3 ноября 2011 - 18:24
  12. #172 3 ноября 2011 - 22:38
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: maceda
    Не быть ему в списке Легенд МЮ, возможно, оно и к лучшему.

    К лучшему,к лучшему.
    Цитата: maceda
    Удачи ему желать отнюдь не собираюсь, есть немало тех, кому это более пристало

    И тут подписываюсь.Для меня он никогда не будет стоять на одной ступени с Бексом,Филом или Баттом.В этих ребятах жил и живет дух МЮ,как бы пафосно это не звучало.А Роналду,какой бы он великий,красивый,талантливый и, несомненно, трудолюбивый не был - всего лишь наемник,поработал в одном месте да ушел в другое.Везде качественно,везде здорово и с лоском,но при этом нигде,никогда ему не стать своим.Это мое скромное мнение,возможно (даже скорее всего), у кого-то на этот счет оно другое..
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 3 ноября 2011 - 22:39
  13. #173 4 ноября 2011 - 02:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А для меня любой , кто приносит МЮ трофеи, в том числе и европейские , стоит в списке важных игроков в истории клуба. там же я вижу и Роналду. Он был ключевой фигурой в успехах клуба в определенный период, будь он наемником или нет.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 4 ноября 2011 - 02:24
  14. #174 4 ноября 2011 - 09:44
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: mgtu2004
    А для меня любой , кто приносит МЮ трофеи, в том числе и европейские , стоит в списке важных игроков в истории клуба.

    Дело ж не только в трофеях...Тут не все можно уложить в цифры статистики:сколько матчей сыграл,мячей назабивал и сколько кубков над головой поднял..Кантона вот: и отыграл-то немного,а почитаем болелами МЮ,как божество.На офиц сайте МЮ,например,Роналду входит в раздел "Легенды",а лично для меня он рядом не стоял с такими парнями,как например,Рууд,Фил,Батт или Йорк.
  15. #175 4 ноября 2011 - 10:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну Кантона скорее исключение из правил)
  16. #176 4 ноября 2011 - 13:06
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: sanyazamorano
    для меня он рядом не стоял с такими парнями,как например,Рууд,Фил,Батт или Йорк.

    Аналогично: согласен каждой буквой.
  17. #177 4 ноября 2011 - 13:26
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    sanyazamorano,
    ЧЕМ Роналду хуже этих всех перечисленных тобой ребят? может по духу он и не был красным дьяволом но пользы трофеев и титулов как для команды так и для себя лично он принес не меньше и где то даже больше чем некоторые, работу свою он у нас сделал очень хорошо, помог выиграть ЛЧ за долгие годы, легендой МЮ его можно считать и даже нужно, потому что тем кем он стал это полностью заслуга именно МЮ, И он молодец отплатил достойно, лично для меня он один из тех благодаря кому наша команда становилась все сильнее и сильнее.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #178 4 ноября 2011 - 15:33
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: sanyazamorano
    лично для меня он рядом не стоял с такими парнями,как например,Рууд,Фил,Батт или Йорк.


    По Рууду несогласен абсолютно, особенно вспоминая историю его ухода
  19. #179 4 ноября 2011 - 16:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Keane
    особенно вспоминая историю его ухода

    А что не так с его уходом собственно ? Все терки между Нистелроем и Ферги, начались в немалой степени из-за Кришитану. Вернее, из-за их с Руудом ссор. Голландца продали, ну так а что делать то было, ставку на него больше не делали, а игрокам такого уровня, на скамейке сидеть не пристало, даже в клубе калибра МЮ. Говоря про личный вклад в игру, историю и результаты клуба, сделал для нас Нистелрой, ничуть не меньше Рона, не его вина, что команде в те годы не удавалось трофеи каждый год отхватывать, да и не о трофеях речь ведется, вернее, не только о них. Тренер выбрал молодого и талантливого, то бишь Рона, я его за это не виню, от таких игроков как португалец - глупо отказываться. Но будь я на его месте (как бы смешно это ни звучало), оставил бы Нистелроя. Более чем уверен, сам бы он не рвался туда, куда его продали, и куда в итоге отправилось португальское чудо, м.б. и сейчас бы еще играл. Игрок же он феноменальный был, да, другого плана, но делать хет-трики в одно касание, и систематически преодолевать рубеж в 30-ку мячей за сезон, может не каждый, далеко.
    Сообщение отредактировал maceda 4 ноября 2011 - 17:00

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #180 4 ноября 2011 - 17:15
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    статистика Руда 200 матчей 150 голов вроде(во всех турнирах). если нет извиняюсь

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх