Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #1201 17 июня 2014 - 22:41
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Norman,
    Такое чувство, что ты из укр СМИ сюда пришёл)))
  2. #1202 17 июня 2014 - 22:55
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Konstantin
    Norman,Такое чувство, что ты из укр СМИ сюда пришёл)))


    промывка мозга прошла успешно ) Norman, как ты думаешь сильно ли вмешиваются в дела Укаины пендосы ? Кто финансировал и готовил к кровавой бойне укро-нациков 23 года ? Россия ?
    Сообщение отредактировал tiger 17 июня 2014 - 22:58

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  3. #1203 18 июня 2014 - 09:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    tiger,
    вспомни пословицу про "метание бисера."

    Пока только добровольцы, стихийно возникшие группы. К слову если бы на деле и оружием , и спецами Россия бы хоть как-то вмешалась в противостояние ополченцев с силовиками, то эта шелупонь(киевская хунта) в миг бы в пух и прах превратилась. кроме артиллерии вообще ничего не могут. Американские методы,кстати. зачем воевать армией,если можно побомбить .
    Последний обстрел Краматорска(последствия). видео с ютуба было тут же вырезано
    тут пока еще осталось
    Дальнейшая попытка людям мозги пудрить будет караться баном
    Сообщение отредактировал mgtu2004 18 июня 2014 - 09:52
  4. #1204 18 июня 2014 - 10:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    УКР СМИ только свядомые и верят. Такую чушь там несут, что уже 3 месяца не смотрю укр. новости. Хватает, только чтобы прочесть пару новостей в инете, но бред с экрана не смотрю.

    Последней каплей стала, когда укр СМИ все вместе заорали, что люди САМИ СЕБЯ СОЖГЛИ в ОДЕССЕ! У меня при услышанном просто слов не осталось.

  5. #1205 18 июня 2014 - 17:57
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Madchester, а знакомые, друзья, близкие? Кто-то смотрит, верит? Что можешь сказать о большинстве людей, которых знаешь лично ты? Каковы настрой, мнение, чего хотят?
    Можно в личку. Интересно узнать мнение, что называется, из первых уст..
  6. #1206 18 июня 2014 - 18:49
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    sanyazamorano,
    Начну с того, что я был противником власти Яныка и его гоп-компании. Но никак не хотел переворота и власти Пороха и его компании психованных фанатиков.

    Близкие предпочитают не смотреть укр. каналы, хотя в кабельных сетях и IPTV отключили русские каналы (ОРТ, РТР, НТВ), но у многих близких спутниковые тарелки, поэтому не страшно. Конечно даже в Одессе находятся идиоты, которые верят и смотрят укр. сми. В основном это село, которое понаехало в Одессу за последние годы ( в основном на учебу, но после учебы остается в городе, не возвращаясь в село). Много села стало в городе, которое не может даже толком говорить на русском или украинском. Галимый суржик, который они называют украинским языком. Впрочем, их говор достоин всего их низкосортного существования

    Вот это село кричит, что Одесса украинский город и подобные проукраинские лозунги. У них во всем виноват Путин и Россия. Если ты начинаешь с ними спорить, то ты приверженец России и сепаратист.

    Многие одесские СМИ тоже стали промайданутыми. Это очень легко даже обычному посетителю понять, когда новости и коментарии радикально поменялись за два месяца.

    Кто еще стал промайдунтыми? Обиженные. Обиженные обществом и теперь ищут некой мести этому обществу.

  7. #1207 18 июня 2014 - 21:06
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Madchester, благодарю).
    Я в свою очередь, не могу уяснить, откуда все новые приверженцы "майдана" в России и Украине? На начальных этапах это вполне объяснимо, но сейчас! Нельзя же так голову засрать...И везде только холивар: ватники, совки, путин-кгб-рабы, "вы ничего не видите" и "мы строим свободное общество".. Все в таком духе. Максимум обтекаемых понятий, минимум конкретики.
    Причем, когда говоришь, что гибнут люди, а пол-страны не работает, а ходит в касках, машет флагами и стреляет, то сразу получаешь в зубы тираду: "Ты ватник! Раболепствуйте дальше для своего путена!".. Вот такой вот конструктив.

    Не, я далеко не сторонник власти и нынешнего состояния дел, но, ребята, когда армия бомбит свои города и гибнут братья, о каких, на хер, реформах речь идти может??
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 18 июня 2014 - 21:16
  8. #1208 19 июня 2014 - 23:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    sanyazamorano,
    зомбиапокалипсис.
  9. #1209 20 июня 2014 - 00:16
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: mgtu2004
    зомбиапокалипсис.

    "Планета обезьян: Революция". Кстати, сегодня передали, что Луганскими ополченцами был уничтожен батальон Айдар. Как видно на видео, у попавших в плен, куда то сразу улетучиваются и показная удаль и победоносные улыбки. Причем те, которых называют сепаратистами и террористами, в отличии от плененных "патриотов", пленных не добивают. По-моему зря, по отношению к ним подобного милосердия нью-нацисты бы не проявили.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #1210 20 июня 2014 - 01:08
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    mgtu2004,
    Это просто ужасно... Я из Приднестровья, у нас было тоже самое. Брат шёл на брата, было много смертей... Скорее бы это закончилось!
  11. #1211 20 июня 2014 - 16:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Konstantin,
    к сожалению, ничего не закончится. Эскалация продлится еще минимум до зимы. Под Славянском есть предприятие,которое уже выкуплено американцами. Юго-восток - отличное место для производства сланцевого газа. у американцев нету рынка сбыта. Долги растут. Поэтому единственный выход - ЕС. Туда можно пихать этот газ , плюс дать им кучу дешевой рабочей силы из Украины. Капитализм и его недостатки. Все намного глобальнее. Украина - это уже давно часть плана. И нет ни капли вероятности,что они(штаты) отступят. Чтобы Россия ввела войска и урегулировала ситуацию - должно случиться чудо в виде полной реинкарнации нашего правительства. Сам понимаешь - это невозможно, учитывая огромное влияние "пятой колонны", созданной америкосами ( тэги "навальный, дворкович, медведев, дождь") Не пойдет ВВ против них.

    опять же это мой взгляд на ситуацию. Возможно, мой мозг уже везде видит теорию заговоров)но по логике все выходит именно так
    Сообщение отредактировал mgtu2004 20 июня 2014 - 16:44
  12. #1212 20 июня 2014 - 16:47
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: maceda
    нью-нацисты

    что-то я офигел, вы где нацистов нашли? Вы хоть в школе учили, что это слово означает?

  13. #1213 20 июня 2014 - 16:59
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Richard
    что-то я офигел, вы где нацистов нашли? Вы хоть в школе учили, что это слово означает?

    да ладно тебе умничать и к словам придираться. Всем всё ясно и без подобных разъяснений - что конкретно имелось ввиду. У многих людей новая власть на Украине ассоциируется с этим словом, в наши дни слово довольно многозначное, скорее даже собирательное понятие.
  14. #1214 20 июня 2014 - 17:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    SpearBG,
    со словом "фашизм" скорее. Многие путают.
  15. #1215 20 июня 2014 - 17:10
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: SpearBG
    У многих людей новая власть на Украине ассоциируется с этим словом, в наши дни слово довольно многозначное, скорее даже собирательное понятие.

    слово многозначное или собирательное только для тех, кто не удосужился сначала узнать его значения. Называть нацистами кого-либо - называть чуть ли не худшим словом. Может сначала посмотрим на факты, а потом начнём с пеной у рта обзываться? ни нацистов, ни фашистов там нет, это уж точно. Зато как красиво звучать так людей называть, да?

  16. #1216 20 июня 2014 - 17:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Richard
    ни фашистов там нет, это уж точно

    ок. Будем называть их животными. Более точная формулировка.
  17. #1217 20 июня 2014 - 17:23
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    mgtu2004, будем тогда всех людей во всём мире животными называть тогда, только, гм, зачем?

  18. #1218 20 июня 2014 - 17:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Richard,
    Говорим о конкретном примере. Не совсем понимаю, что ты сейчас пытаешься опровергнуть. Ну поучил грамоте, дальше что? Суть сильно изменилась? Дед ,который в метро стоял, он наверное тоже вообще и в школе не учился и не знает значения слов , и просто так от балды назвал толпу подходящим термином. Люди тратят безумное количество времени,чтобы найти факты , думают, анализируют,сопоставляют, но приходит Рихард и всем твердит :" пффф.да фигня все это. Атвечаю."
    Сообщение отредактировал mgtu2004 20 июня 2014 - 17:33
  19. #1219 20 июня 2014 - 17:35
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: mgtu2004
    и всем твердит :" пффф.да фигня все это. Атвечаю."

    что-то я не помню, чтобы я такого писал. Ты меня с местными ораторами спутал. Я лишь не люблю, когда люди используют громкое слово, чтобы оскорбить людей, которые того не заслужили. То ли потому что так модно в стаде говорить, то ли потому что слово нравится.

  20. #1220 20 июня 2014 - 17:49
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Richard,
    конечно, я понимаю, что ныне сейчас модно выставить себя умником, а остальных дураками, ведь благо есть википедия и ничего не стОит открыть её и затем, как ты сказал - с пеной у рта - доказывать другим, какие они непросвещенные неучи и как можно не знать того то или того то.
    Суть в том, что, возможно, было употреблено не совсем верное слово, но оно у широких масс так или иначе воспринимается в отношении обсуждаемых событий практически идентично, толкуется однозначно, а потому все поймут написанное одинаково.
    Ну а так - молодец, конечно. Блеснул знаниями, преподаватель истории или политологии оценил бы.


    Цитата: Richard
    Может сначала посмотрим на факты, а потом начнём с пеной у рта обзываться?

    ох, факты - это уже серьёзно. Еще серьезнее звучат слова
    ни нацистов, ни фашистов там нет, это уж точно.
    .
    Поделись инсайдерской информацией, больно интересно, откуда у тебя факты, и что они собсна собой представляют.

    Кстати, а каким словом ты назвал бы всю ту гниль, что сейчас повылазила на Украине и каким словом ты бы охарактеризовал их идеологию?
    Сообщение отредактировал SpearBG 20 июня 2014 - 17:51

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх