Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #1221 20 июня 2014 - 17:58
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Richard,
    Ты хочешь сказать там нет покемонов которые мечтают о физическом уничтожении русских? не прав Ты братиш есть там эти дебилы сто пудов..не все конеш но есть..да и животных там сейчас не мало..Ты прав в одном всю украину нацистами не назовешь..

    mgtu2004,
    ну и мерзкая ж тетка..из за таких сук валят друг друга потом..курва безмозглая
    Сообщение отредактировал SpearBG 20 июня 2014 - 18:54

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  2. #1222 20 июня 2014 - 18:18
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    mgtu2004,
    и что ты хочешь показать этим видео?
    Для наглядности глянь видео из Грозного 1 и 2 чеченской и почувствуй разницу
  3. #1223 20 июня 2014 - 19:05
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Я вот одного не понимаю - вышли люди на Майдан, так они майдауны, фашисты, убили их сто человек - это норма, никто даже не сомневается, ведь они с палками делали "вооруженный захват власти". При этом никто никуда не отделяется. Их бьют, жгут машины, отрезают головы. Они стоят и в конце-концов их расстреливают. Но абсолютное большинство русских считает, что так и надо. Ведь так им и надо, майданутым.

    Когда же на ЮВ начинается движ, граждане РФ как один его поддерживают. Почему? Почему никто не идёт по аналогии и не осуждает переворот на ЮВ? Кроме того, вооруженный переворот.

    И ещё - почему новая киевская власть - фашисты? Они истребляют отдельную нацию? Да, они начали боевые действия на Востоке, в ходе которых гибнут люди, но они бы делали это, если бы там не сделали референдум, типа 99,9% за независимость и гражданин РФ объявляет войну Украине?. Но разве наша власть не начала то же самое в Чечне и там до сих пор не убивают людей, которые хотят отделяться или ратуют за вывод войск из Чечни, как оккупационных?
    Сообщение отредактировал Norman 20 июня 2014 - 19:11













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #1224 20 июня 2014 - 19:18
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Цитата: Norman
    Я вот одного не понимаю - вышли люди на Майдан, так они майдауны, фашисты, убили их сто человек - это норма, никто даже не сомневается, ведь они с палками делали "вооруженный захват власти". При этом никто никуда не отделяется. Их бьют, жгут машины, отрезают головы. Они стоят и в конце-концов их расстреливают. Но абсолютное большинство русских считает, что так и надо. Ведь так им и надо, майданутым

    Пожалуйста, сделай с этим что-то. Там никому головы не отрезали, их не поджигали, напротив это они жгли машины. Будь мужиком! Возьми себя в руки и напиши связный текст!
    Сообщение отредактировал Konstantin 20 июня 2014 - 19:23
  5. #1225 20 июня 2014 - 19:25
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Konstantin,

    Окромя этого есть инфа, что там был не один такой, но их сожгли в крематориях.
    Это они жгли машины? Другу моего знакомого с Киева сожгли машину. И практически нет сведений, что что-то кому то сожгли, кто был против майдана.
    Сообщение отредактировал Norman 20 июня 2014 - 19:26













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #1226 20 июня 2014 - 19:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Norman
    Я вот одного не понимаю - вышли люди на Майдан, так они майдауны, фашисты, убили их сто человек - это норма, никто даже не сомневается, ведь они с палками делали "вооруженный захват власти". При этом никто никуда не отделяется. Их бьют, жгут машины, отрезают головы. Они стоят и в конце-концов их расстреливают. Но абсолютное большинство русских считает, что так и надо. Ведь так им и надо, майданутым.

    Даже полгода не прошло, а уже такую искаженную инфу льют.

    Norman,
    Почитай эту тему с январе месяца, найдешь про что спрашиваешь.

  7. #1227 20 июня 2014 - 19:34
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Norman,
    Что там происходит? Беркут уносит на носилках человека с майдана, так? Ну а кто сказал, что это они его избили, где видео, такие видосики это бред... Укр. СМИ, пожалуйста успокойтесь.
  8. #1228 20 июня 2014 - 19:37
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Norman,
    и что может быть понятно по этому видео? кого несут? есть доказательства?
    завязывай со своей пропагандой. Последняя устная преда.
  9. #1229 20 июня 2014 - 19:47
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    SpearBG, а как же свобода слова? Ладно, хорошо. Мне плевать на Майдан, мне плевать на ЮВ. Но мне не хочется войны с Украиной, но, видимо, это надо РФ, на что указывают факты, уже не буду говорить какие, ибо - "пропаганда". Не хотел войны с Грузией и уж точно не хочу с Украиной.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #1230 20 июня 2014 - 19:51
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    SpearBG,
    закрой тогда вообще эту тему , разорванный трупак якобы в славянске тоже ничего не доказывает , могли снять и на площадке мосфильма снять, так же как и скрины убитой женщины и сидящей возле нее маленькой девочки из фильма Брестская крепость выдаваемые Российской прессой за зверства правого сектора в Донецке
  11. #1231 20 июня 2014 - 19:52
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: Norman
    Но мне не хочется войны с Украиной, но, видимо, это надо РФ,

    утомили твои истерики,какая война ?армия украины может только убивать безоружных, воевать с украиной себя не уважать. и не кто не будет, так друг друга перебьют , когда бабло ЕС и штатников делить будут
    Сообщение отредактировал Karlos 20 июня 2014 - 19:54

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  12. #1232 20 июня 2014 - 19:59
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    Karlos,
    В любой силовой операции страдают мирные жители,можно подумать армия РФ белая и пушистая перебили половину мирного населения Чечни
  13. #1233 20 июня 2014 - 20:04
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Norman,
    Какая война с Украиной?_) Один батальон РФ на скорости 60 км/ч через 8 часов будет в Киеве, если въедет со стороны границы в Донецкой области.

    Румыны, если захотят то могут за 4 часа занять Одессу. И то единственное сопротивление которое встретят по пути - ямы на трассе Одесса-Измаил.

    В памяти до сих пор как в Одессе брали трех чеченских наркоманов. 500 силовиков потребовалось + поддержка снайперов и БТР, и то 2 убитых силовика и 4 получили ранения.

  14. #1234 20 июня 2014 - 20:07
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: fokewulf
    В любой силовой операции страдают мирные жители,можно подумать армия РФ белая и пушистая перебили половину мирного населения Чечни

    Что-то я не слышал чтобы в Киеве "террористы" жилые дома взрывали, больницы захватывали,школьников 1 сентября убивали.???
    Чеченские террористы базировались в чечне, увы.Армия россии не белая и не пушистая, но террористов убивавших русских в москве и по всей стране, города перечислять не буду, уничтожили. Но вертолетами, танками, авиацией в течении 2-х месяцев женщин и детей не уничтожали.

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  15. #1235 20 июня 2014 - 20:12
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Karlos, воевать с большой и страшной Грузией - это просто правое дело выходит, да?
    Ты помнишь, какие у этих самых чеченских террористов требования были?
    Madchester, а сколько потребовалось для того что-бы выкурить кучку терорюжек из Беслана или Дубровки?
    Сообщение отредактировал Norman 20 июня 2014 - 20:12













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #1236 20 июня 2014 - 20:13
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    война с Украиной)))..было бы с чем воевать или они все же наивно полагают что Омерика поможет?))в свой собственный город не могут зайти уже три месяца,получая люлей от ватников и алкашни(по их же мнению)

    Brendan Rodgers is a football genius!

  17. #1237 20 июня 2014 - 20:15
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Ладно я пас , не хочу время и нервы тратить на провокаторов и майданутых. просрали Украину, теперь нас вините ai
    Умный поймет , дибилам не объяснить, иду смотреть футбол

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  18. #1238 20 июня 2014 - 20:18
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    Karlos,
    плохо ты историю своей страны знаешь , поинтересуйся из-за чего первая чеченская война началась, как бравые российские войска рынок в грозном разнесли со стариками детьми и женщинами
  19. #1239 20 июня 2014 - 20:19
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Karlos, опять же, я не поддерживал майдан, скорее смотрел на те события с лицом Роберта Дауни младшего. Но маленький объективизм никто не отменял. Удачного просмотра. Тебе и всем.

    Больше буду стараться не нагнетать, тем более, не на все вопросы как то вам хочется отвечать.

    Просто, искренне жаль, что Путин, который мог Россию из культурного дерьма вытащить, Россию в нем и топит.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #1240 20 июня 2014 - 20:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Norman,
    Если и ты дальше будешь переводить стрелки, то о каком диалоге говорить? Метание стрелок - это не диалог.

    По факту, уничтожение 3 обдурманенных чеченов была самой масштабной спецоперацией правоохранительных органов за всю историю независимости Украины.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх