Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #1281 20 июня 2014 - 23:13
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    maceda,
    Прости. На русских не молюсь, поэтому и пишу всякие глупости.
  2. #1282 20 июня 2014 - 23:16
    Avenged Sevenfold
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    kot_197676,
    Да я все вроде рассказал. Звуки выстрелов, порой очень громкие, кажется что совсем рядом. Беженцы из Луганска и Краснодона. У некоторых жителей началась паника от звуков выстрелов.
    Сообщение отредактировал Avenged Sevenfold 20 июня 2014 - 23:16
  3. #1283 20 июня 2014 - 23:17
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    http://www.dni.ru/incidents/2014/6/20/273168.html
    Хохлы бахнули по России
  4. #1284 20 июня 2014 - 23:21
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    the Mancunianec,
    Мне не за чем молиться. Я сам на половину русский (по-матери), на половину беларус. И при всех моих многочисленных недостатках, никогда наши народы не делил (и не собираюсь), не шкурничал и предателем не был, в отличии от многих других названых "братьев". Это Родин моя, и чтобы не случилось, я всегда буду ее защищать, а уж в том случае, когда на нашей стороне правда и подавно

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #1285 20 июня 2014 - 23:37
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    maceda,
    Я не буду разглагольствовать на тему кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации на Украине, ибо меня это также интересует как квантовую физику. Но называть условного Васю Пупкина или уж тем более какого-нибудь Джона Салливана, фермера из Невады, мерзкой тварью, потому что он не согласен с действиями российского правительства или просто ему не приятны русские - по-моему это слегка опрометчиво и неверно.
    Ну это естественно мое личное мнение и твоя правда будет, если ты не согласишься. Учитывая твои патриотические чувства.
  6. #1286 20 июня 2014 - 23:43
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Killer116
    Кароче парни, тут все просто на самом деле, Бандеры фашисты И так далее....

    Вон оно, как все просто... А люди, чудаки, размышляют, спорят, истину ищут, а тут малый один всё доступно раскидал.

    В Чечне русские виноваты - сами себе головы отрезали и на крестах распинали, "новости смотрю только по "России", но, разбираюсь во всех этих ваших ситуациях на раз:
    Цитата: Killer116
    Хоть я и живу в России и смотрю новости только России, я все прекрасно понимаю
    в Чечне "позор" натворили, на Юго-Востоке тоже разобраться не могут, там же всего и делов, что спецназ послать на зачистки...

    Ты в Варфейс переиграл там, дружок? Ты, своими бредовыми советами иди подиви детишек во дворе, а заодно оторви жопу от монитора, купи билет до Москвы и походи, посмотри возле ТЦ, станций метро или в каком-нибудь Щелково или Люберцах на "детей войны" из этой самой Чечни! А если денюжки и смелость позволяют, то прокатись до "разрушенного" русскими Грозного да полюбуйся и сравни с условным Липецком, Новороссийском или Тамбовом. Уровень жизни сравнить будет несложно.

    Эти ребятки в детском лагере с ножиками ходят в 10-летнем возрасте и на стрелках напихивают русским толпой по любому удобному поводу.

    Там первый подарок - ствол и нож, а половина мужского населения мечтает, как тебе, собаке неверной, башку отпилить, чтобы прославиться среди соратников. Все престижные вузы страны забиты чеченами с 99 баллами по всем предметам. Догадайся, пациентов из какой республики больше в клинике по лечению детей, страдающих ДЦП? Знакомый (участник боевых действий), привезя своего сына на курс лечения в такую клинику в Москве, знатно удивился, увидев, что 90% мест заняты детьми с Кавказа. Они, верно, больше русских болеют?
    А ты про мирных жителей городишь и операции...

    Боишься правды - не высовывай свою голову из под маминого подола, но при этом не говори, что ты что-то знаешь и видел.

    Цитата: the Mancunianec
    То есть русские такая великолепная нация, что если ты предвзято к ним относишься, то ты не человек? Ахинея наивысшего уровня.

    А ты есть кто, "человек мира"? Где имел счастье (или несчастье) уродиться на свет?
    Сообщение отредактировал SpearBG 20 июня 2014 - 23:57
  7. #1287 20 июня 2014 - 23:56
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    sanyazamorano,
    Кстати, про чеченскую войну то же самое хотел написать. Перед тем как говорить, что это позор, нужно историю почитать. А то выходит, что русские негодяи опять были сами виноваты, а Дудаев и ко - очередная вариация "небесной сотни". Обидно за наших ребят которые там головы сложили, за русское население, которому в начале 90-х там чуть не геноцид устроили и за тех, кто от многочисленных террактов погиб.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #1288 21 июня 2014 - 00:03
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    Цитата: sanyazamorano
    А ты есть кто, "человек мира"? Где имел счастье (или несчастье) уродиться на свет?

    Я есмь беларус с плотью молдованина.
  9. #1289 21 июня 2014 - 00:20
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    the Mancunianec, и тебе, белорусо-молдованин, если я правильно понял, нет совершенно никакого дела, что в соседней стране люди гибнут пачками от рук друг друга? Но при этом ты, как настоящий правдоруб и "имеющий свое мнение", не постеснялся влезать в полемику о русских, войне на Украине и фермерах из Невады... Скажи, а ты на досуге в портреты Лукашенко и Путина дротики не метаешь?
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 21 июня 2014 - 00:20
  10. #1290 21 июня 2014 - 00:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Norman
    Далее идут красно-черные флаги, в которых, вроде как ничего страшного нет

    Это сарказм? Я лично видел как под этими флагами бежали 2 мая на КП сжигать людей. Напомни, в Белгороде или Москве сжигают людей в зданиях?

  11. #1291 21 июня 2014 - 00:30
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Madchester
    Я лично видел как под этими флагами бежали 2 мая на КП сжигать людей. Напомни, в Белгороде или Москве сжигают людей в зданиях?

    Ничего-то ты не понимаешь в свободе да революции. В Белгороде и Москве ватники-алкаши одни живут, что на путена молятся и любят быть рабами.
    Жечь людей - это кратчайший путь к светлому, продвинутому, свободному, развитому (дальше надоело выдумывать) обществу, которое вот таким вот геройским образом борется с лжеправителями-толстосумами и русскими гэбэшниками, что заполонили "риднуукраину"...
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 21 июня 2014 - 00:32
  12. #1292 21 июня 2014 - 00:46
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    sanyazamorano,
    Я влез в полемику лишь тогда, когда сир Македа назвал русофобов нелюдями, в коей теме у меня есть свое мнение. Войну в Украине не затрагивал, ибо своего мнения не имею. Так как абсолютно не волнует что там происходит.
    С чего бы я должен в них кидаться дротиками? Ни я к Путину, ни он ко мне никакого отношения не имеет. А что касается Батеньки, то больших претензий не имею.
  13. #1293 21 июня 2014 - 00:53
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

  14. #1294 21 июня 2014 - 01:30
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    Всем привет, мужики. Я может не в тему, но уж очень сильно хочу обсудить с вами многие вопросы. Правда, времени у меня не так много тут сидеть, буду поочередно делится с вами своими мыслями.
    В первую очередь,хочу свои искренние слова поддержки выразить украинским ребятам. Поверьте, переживаю вместе с вами. Все наладится.
    Меня тревожит следующий вопрос. Сразу прошу меня не причислять никуда, свою позицию я позже изложу вам сам.
    Так вот, скажите, неужели востоку Украины было тяжело согласиться на единый украинский язык? Это может показаться пустяком,особенно на фоне того,что вы сейчас обсужаете,но надеюсь на серьезный ответ. Ведь если ты живешь в стране под названием Украина и не хочешь разговаривать на украинском языке,что это,блин,за бзик такой? Ты украинец или кто? Зачем так рьяно отстаивать русский как государственный и разговаривать при этом только на нем?
  15. #1295 21 июня 2014 - 01:59
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Madchester, тогда тебя должна чертовски напугать история флага РФ. Или хотя бы отдельные ее моменты.
    Ты о тех людех, часть которых убили до этого? Кстати, у моего отца, бывшего пожарного, который вообще аполитичный субъект, особое мнение о пожаре. Могу рассказать, если интересно.
    Redmank, не верю, что им это так важно. Они говорили, говорят и будут говорить на русском. И уж очень вряд ли, что в стране, в которой большинство говорит на русском, этих самих русскоговорящих унижали. Тем более, в регионах самого компактного их проживания. Хотя, Тягнибок придурок и дал повод для манипуляций отменой языкового закона, который так и не отменили, типа русский язык запрещают, что смешно и нереально, да и не нужно никому.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #1296 21 июня 2014 - 02:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Norman,
    Ты смешной, причем тут Россия? В Антарктиде льды тают, вспышки на Солнце, птица додо исчезла - виновата Россия. Я тебе про происходящее в Украине / Одессе говорю, а ты переводишь все стрелки на Россию. Это какая-та особенная игра? Я не умею в неё играть.

    И какое у тебя мнение о пожаре, если я видел как кидали туда коктейли Молотова? Попробуй меня развидеть. Очень интересно даже)

  17. #1297 21 июня 2014 - 02:25
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Madchester, я не винил РФ, если ты не заметил, а провёл аналогию с УЖАССТРАХКОШМАРным применением флага как пример, что это все смешно.

    Теория в том, что эти коктейли Молотова вряд ли могли долететь до верхних этажей. И если ты в здании, которое горит внизу, что ты будешь делать? Верно, бежать вверх. Здание очень большое и сложное, дым в больших количествах не мог быстро распространиться вверх. Люди не смогли выбежать на верхние этажи и крышу, точнее, не все смогли. Значит, что-то горело в самом верху. Куда коктейль Молотова долететь никак не мог. Я не оправдываю, может, кто-то и забежал и поджег там все к чертям наверху, не оправдываю осатаневших людей, поджегших нижние этажи, не давая возможности отступить. Но, именно убило их что-то наверху. Это не моё мнение, а пожарника.
    И да, опять не оправдываю, но зачем было убивать перед этим людей?

    Кстати, там и видео вроде есть, типа что горит наверху, но я его не видел. А позиции УкроСМИ об этом даже не слышал.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #1298 21 июня 2014 - 05:14
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Norman
    Madchester, а сколько потребовалось для того что-бы выкурить кучку терорюжек из Беслана или Дубровки?

    Операция по освобождению заложников на Дубровке является образцовой в плане проведения для всех спец. подразделений мира. "Альфа" и "Вымпел" хорошо сработали при штурме. Не надо мне тут.
    Сообщение отредактировал man_red 21 июня 2014 - 05:21
  19. #1299 21 июня 2014 - 07:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Norman,

    Огонь возник в парадном входе. А там лестница в 5 этажей, которая превратилась в печь. Кто не успел подняться на крышу, те и прыгали из окна. Слова человека, который спрыгнул и переломал 2 ноги:
    — А че ты на крышу не побежал?
    — Ну, у меня было несколько вариантов: бежать наверх - в дым в неизвестность, бежать в огонь, бежать вниз - снова в огонь, или ломиться в окно. Как только на меня хапануло в морду пламя, я уже ни о чем не думал. Просто вылез в окно на карниз. Снизу (удалено) начали (удалено) булдыганами, сбивать... Ну я и понял, что надо прыгать... И вот я здесь...


    Это только украинские СМИ искали поджоги сверху, некий газ и другие псевдофакты, чтобы выгородить ту толпу зверей и отморозков. Насколько нужно быть прогнившим, чтобы их оправдывать.

    Цитата: Norman
    Кстати, там и видео вроде есть, типа что горит наверху, но я его не видел.

    Это отблескивание огня от палаток снизу. Лол.
    Сообщение отредактировал SpearBG 21 июня 2014 - 14:00

  20. #1300 21 июня 2014 - 08:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У моего друга в Москве, знакомый приехал из Славянска с баблишком.
    Стрелял за ополченцев. Всем пиис.
    Сообщение отредактировал Romaban 21 июня 2014 - 08:31

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх