Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #181 6 сентября 2011 - 18:54
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: AILD
    Припевы чистым вокалом очень даже цепляют.

    Я ж тебе и говорю:
    Цитата: Arogorn
    Nothing They Say, Screams From The Sanctuary - послушайте обязательно.

    в плане вокала эти две - "самый сок", как ты выражаешься)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #182 12 сентября 2011 - 20:29
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Music From The Elder

    Metal


    Просто обожаю этот альбом "KISS". Так и не понял, если честно, почему он признан неудачным, а Джин Симмонс, не любит о нем вспоминать. А ведь сложись все по другому, могли и фильм снять, это ж концептуальник. Но я, критиков не слушаю ), это один из лучших концептуальных альбомов в истории рок-музыки, наряду с "Seventh Son Of A Seventh Son" Iron Maiden. Особенно выделю две темы:

    http://www.youtube.com/watch?v=MVIMFsb1Zmc - красивейшая баллада "A World Without Heroes"
    http://www.youtube.com/watch?v=nOTUPhS7cPA - мрачная и торжественная "Under The Rose", хор в припеве - это просто небывалая мощь...

    Вобщем, альбомчик, что надо. Не всем видите ли понравилось, что это не хард, а глэм. Как будто, до этого альбома, KISS, играли чистый хард, прямо смешно...
    Сообщение отредактировал maceda 12 сентября 2011 - 20:29

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #183 12 сентября 2011 - 20:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Просто обожаю этот альбом "KISS"

    Солидарен, этот глэм - всем глэмам глэм, хоть и не очень ценю его. Но у Кисс он замечателен.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #184 16 сентября 2011 - 14:38
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Если кому интересно, то Михаил Житняков стал новым вокалистом Арии.
  5. #185 25 сентября 2011 - 22:50
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Последнее время подсел на "альтернативу". Особенно понравились Three Days Grace и Breaking Benjamin.
    Может посоветуете группы с похожим стилем исполнения песен? Или просто что-то подобное.
  6. #186 26 сентября 2011 - 10:17
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Kvazzy,
    Послушай Фердинандов или Радиохэд)
  7. #187 26 сентября 2011 - 10:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Kvazzy
    Особенно понравились Three Days Grace

    ...Course Of Nature, Emil Bulls, Scars On Broadway...

    Цитата: Arogorn
    Солидарен, этот глэм - всем глэмам глэм

    ...ранний Игги Поп всем глэмам - глэм... no
  8. #188 26 сентября 2011 - 16:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    CBOJIO4b,
    опять же дело вкуса. Kiss мне нравятся больше, чем Stooges.

    Я вот подсел на хардкор - Hatebreed, Coal Chamber, Bury Your Dead. Шведов мне показалось мало)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #189 27 сентября 2011 - 17:09
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: AILD
    моих любимых As I Lay Dying

    Че посоветуешь послушать?) Хочется начать с треков получше, а остальные подтянутся. Вот эти мне понравились:

    The Only Constant Is Change
    Undefined
    Collision
    Forever
    Confined
    The Darkest Night
    Nothing Left
    Separation


    Первую весь день сегодня слушаю))
  10. #190 27 сентября 2011 - 17:40
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    kingkill, ну как тебе сказать? Всё-таки кому-то ближе одно, кому-то совершенно другое, кому-то - третье. В творениях этой команды я каждый раз почёрпываю что-то новое для себя. Есть не сказать что самая любимая, но уж точно чаще всех играющая у меня в листах - это Morning Waits; Forever и 94 Hours - настоящие шедевры; Distance is Darkness - крутенная вещь; Vacancy - тот ещё блокбастер; из медленного, чувственного - Behind Me Lies Another Fallen Soldier, Song 10. Да и масса других, конечно. Выбрал лишь малую часть, притом из разных альбомов. А вообще, на мой взгляд, лучше проникнуться, выслушав какой-либо из альбомов сразу целиком. Либо несколько подряд.
  11. #191 2 октября 2011 - 20:35
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    AILD,
    Оке) Спс, послушаем)
  12. #192 21 октября 2011 - 21:45
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Уже несколько дней слушаю группу Demon. Никак не пойму, отчего этот замечательный коллектив, получил меньше известности и популярности, нежели некоторые их коллеги по цеху, и уж гораздо меньше, чем они заслужили. Старый, добрый металл. Всем ценителям жанра ранее не ознакомившимся с данной группой, совет - не проходить мимо. В особенности нравится их дебютный альбом - "Night Of The Demon" 1981 года.
    Metal

    Для ознакомления посоветую следующие композиции с данного альбома:
    http://www.youtube.com/watch?v=iqJJtrDBaZE "Liar", моя самая любимая песня этой группы.
    http://www.youtube.com/watch?v=2k3ddUX4_jk "Father Of Time", классный "медляк"
    http://www.youtube.com/watch?v=vY57GGvON50 "Night Of The Demon", одноименная тема, очень мощная.
    Вобщем, сие есть классика, признак хорошего вкуса.
    Сообщение отредактировал maceda 21 октября 2011 - 21:46

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #193 24 октября 2011 - 16:30
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: AILD
    Vacancy - тот ещё блокбастер

    Восхитительно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #194 24 октября 2011 - 17:01
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, мне тоже неимоверно втыкает.

    Сейчас - снова вспоминая старое - Machine Head рвёт мозг.
  15. #195 24 октября 2011 - 17:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    под настроение сейчас (также давно не слухал) Suidice Silence. Cancerous Skies и Disengage - моя прелесть.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #196 18 декабря 2011 - 10:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Давно хотел забросить, да все руки не доходили.
    Northless - Clandestine Abuse
    Metal

    Жанр: Sludge/Post-Metal
    Страна: United States
    Год издания: 2011
    Аудиокодек: MP3
    Тип рипа: tracks
    Битрейт аудио: 256 kbps
    Продолжительность: 54:14

    Треклист:
    1. Flesh & Ghost
    2. Clandestine Abuse
    3. Dead Ends
    4. Not Made For Existence
    5. Sundowner
    6. Empty Home
    7. Damnation
    8. The Storm

    Сладж всея Земли для истинных ценителей жанра.
    Особое внимание обращаем на первых два трека, и особенно на титульный.
    Последние полторы минуты Clandestine Abuse - вообще нечто. В них, если прислушаться, можно найти состояние моей души в уходящем году.
    Сообщение отредактировал Arogorn 18 декабря 2011 - 10:35


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #197 22 декабря 2011 - 19:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    В последнюю неделю, я положительно заболел группой Manowar. Очень жалею, что ранее был знаком с их творчеством достаточно поверхностно, т.е. слышал от силы десяток песен. Классика старого-доброго "хэви". Отлично подходит, например, для прослушивания перед интенсивными физическими нагрузками, ну или во время оных (проверено лично на себе, силы на тренировке действительно возрастают в разы )). Для ознакомления отлично подойдет сборник "The Kingdom Of Steel".
    Metal

    Одни из самых запоминающихся тем:
    - красивый медляк "Heart Of Steel" - http://www.youtube.com/watch?v=yU6HJcd0Ljg
    - энергичная "number 1" - http://www.youtube.com/watch?v=gV8PWnpSBqU

    Впрочем, это только единичные представители метал-роскошеств, которых в избытке на данном сборнике. Вобщем, цитируя самих авторов - "Боги создали хэви метал и он никогда не умрет!"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #198 27 декабря 2011 - 20:30
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Интересно мнение любителей рок-музыки. Назовите пятерку ваших самых любимых концептуальных альбомов из мира рока. Без каких либо ограничений, т.е. можно вспоминать металл, хард, глэм и проч. Я начну:
    1) "The Dark Side Of The Moon" Pink Floyd (часто слушаю его, как правило, в наушниках, в полной темноте. Непередаваемые ощущения)
    2) "The Wall" Pink Floyd
    3) "Seventh Son Of A Seventh Son" Iron Maiden
    4) "Music From The Elder" Kiss
    5) "The Downward Spiral" Nine Inch Nails

    И еще один опрос, для тех кто в теме. Ценители творчества Deep Purple, отзовитесь. Какой из вокалистов выступавших в данном коллективе, вам наиболее симпатичен. Расположить от большего к меньшему. Причем, главное, чтобы нравился вокал, манера исполнения, коммерческий успех записей с тем или иным "голосом" можно отодвинуть на второй план. Мой список:
    1) Род Эванс
    2) Джо Линн Тернер
    3) Гленн Хьюз и Дэвид Ковердэйл
    4) Иэн Гиллан (знаю, что классический вокалист, что с ним - "расцвет творчества". Но вот не лежит душа и все тут. Вероятно, мой изначальный нейтралитет в его отношении, окончательно подорвал ужасный альбом Black Sabbath "Born Again" в его исполнении.)
    Сообщение отредактировал maceda 27 декабря 2011 - 20:32

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #199 27 декабря 2011 - 21:35
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Назовите пятерку ваших самых любимых концептуальных альбомов из мира


    концептуальный в том смысле, что давший развитие новому течению, или же альбом в котором видна четкая тематика, даже возможно сюжетная линия.
    что ты имеешь ввиду?


    Take a look to the sky just before you die!

  20. #200 27 декабря 2011 - 21:41
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bastian-mu
    или же альбом в котором видна четкая тематика, даже возможно сюжетная линия.

    Этот вариант. Из моего списка это видно кстати.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх