Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #201 27 декабря 2011 - 22:07
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Из моего списка это видно кстати.

    из твоего списка у меня только альбом мейденов 88 года, и слышал пару песен из "твоего" альбома Кисс


    Take a look to the sky just before you die!

  2. #202 27 декабря 2011 - 22:29
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Интересно мнение любителей рок-музыки. Назовите пятерку ваших самых любимых концептуальных альбомов из мира рока. Без каких либо ограничений, т.е. можно вспоминать металл, хард, глэм и проч.


    Ну вообщем я как трушный фан Металлики, скажу
    1)...And Justice for All


    Take a look to the sky just before you die!

  3. #203 27 декабря 2011 - 22:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bastian-mu
    1)...And Justice for All

    Классный альбом, поместил бы его на 6 место в своем списке.

    Цитата: bastian-mu
    из твоего списка у меня только альбом мейденов 88 года, и слышал пару песен из "твоего" альбома Кисс

    Печально. Упомянутые альбомы Флойдов - бессмертная классика. Не всем конечно нравится данное направление, но ознакомится с этой классикой рока должен каждый считающий себя истинным ценителем жанра. Не был удивлен когда узнал, что Pink Floyd изучают в англии на уроках музыки, наравне с Бетховен, Моцартом, Чайковским и прочими гениями...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #204 27 декабря 2011 - 22:56
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    maceda,
    хм. Я подумаю до завтра)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #205 27 декабря 2011 - 23:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Arogorn
    Ок, ждем-с ваш вердикт )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #206 28 декабря 2011 - 13:38
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Печально. Упомянутые альбомы Флойдов - бессмертная классика. Не всем конечно нравится данное направление, но ознакомится с этой классикой рока должен каждый считающий себя истинным ценителем жанра. Не был удивлен когда узнал, что Pink Floyd изучают в англии на уроках музыки, наравне с Бетховен, Моцартом, Чайковским и прочими гениями..


    что тут печального?)
    не любитель я данного ответвления, что уж говорить, если я Цеппелинов лишь пару песен могу полсушать, хотя на мой взгляд они поизвестней да и позвездней будут флойдов


    Take a look to the sky just before you die!

  7. #207 28 декабря 2011 - 15:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bastian-mu
    хотя на мой взгляд они поизвестней да и позвездней будут флойдов

    Сложно их сравнивать, слишком уж они разные.
    Цитата: bastian-mu
    что тут печального?)

    Не совсем правильно выразился. В принципе - абсолютно ничего. Если же говорить о людях, которые считают себя знатоками рока, но ни разу не слышали тех же Pink Floyd или Queen, или металлистами, которые отчего-то ни разу не слышали Accept или Judas Priest - это печально, более чем. Это все равно что быть историком, и не знать когда началась ВОВ, мотивируя это тем, что тебе больше нравится другой период. Такие люди есть, их много, лично сталкиваюсь с ними практически каждый день. Ну а для тех, кто не претендует на звание " знатока/ценителя", это действительно не имеет ровным счетом никакого значения. Просто слушают нравящуюся им музыку и получают удовольствие.
    Сообщение отредактировал maceda 28 декабря 2011 - 17:27

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #208 28 декабря 2011 - 23:34
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Не совсем правильно выразился. В принципе - абсолютно ничего. Если же говорить о людях, которые считают себя знатоками рока, но ни разу не слышали тех же Pink Floyd или Queen, или металлистами, которые отчего-то ни разу не слышали Accept или Judas Priest - это печально, более чем.Это все равно что быть историком, и не знать когда началась ВОВ, мотивируя это тем, что тебе больше нравится другой период.

    это какой то намек в мой адрес?)
    слышал конечно творчество многих, из твоих перечисленных ассепт не вкушал, джудасы так вовсе вся их дискография у меня в плеер забита) да еще и концертные записи)


    Цитата: maceda
    Ну а для тех, кто не претендует на звание " знатока/ценителя", это действительно не имеет ровным счетом никакого значения. Просто слушают нравящуюся им музыку и получают удовольствие.


    бред сказал, я могу послушать и цеппелинов и квин и мотохед и битлз, понимаю что они монстры своего дела, и действительно признаны в мировой культуре, но это никак меня не обязывает их слушать.
    Я слушаю то что мне нравится, да как и любой другой человек, это все субъективно.


    Take a look to the sky just before you die!

  9. #209 29 декабря 2011 - 00:45
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: bastian-mu
    это какой то намек в мой адрес?)

    Нет, если бы я хотел сказать что-то, сказал бы прямо, подобные намеки - явное неуважение.
    Цитата: bastian-mu
    бред сказал

    В каком месте ? Я помоему об этом и говорил. Ничто не обязывает обычного человека слушать классику рока, если она ему не нравится. Я говорил о людях, отрастивших себе патлы, напяливших косуху, научившихся мало-мальски бренчать на гитаре, и возомнивших себя хрен знает какими знатоками, ценителями жанра, сведущими во всех тонкостях. При всем при этом, они никогда не слышали скажем "Breaker" Accept, AC/DC называют детским садом, Judas Priest - отстоем (даже писать такое противно) и т.д. Вот я и говорю, что они не тру-металлисты (которыми себя считают), а самые настоящие говнари. Принадлежность к культуре металлистов, рокеров, панков и проч., обязывает к ознакомлению с признанными корифеями выбранного жанра и мало-мальскому уважению в отношении данных коллективов. Еще проще - считаешь себя ценителем определенного вида искусства, значит обязан быть знаком (пусть в общих чертах) с творчеством признанных корифеев и признавать их гениальность (о чем ты сам сказал в предыдущем посте), будешь ли ты их при этом систематически слушать - это уже твое личное дело, дело вкуса и пристрастий. Сказано это было совсем уж не в твой адрес ), просто мысли в слух, написал что накипело, мне по специфике работы приходилось не раз сталкиваться с подобными индивидами, вот и поделился, тем паче, данная тема так же располагает к подобным излияниям. )
    Сообщение отредактировал maceda 29 декабря 2011 - 00:58

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #210 29 декабря 2011 - 23:02
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Назовите пятерку ваших самых любимых концептуальных альбомов из мира рока.

    Можно уточнение, чтобы думалось лучше - концептуальных в плане развития самой рок-музыки или же оказавших набольшее влияние на становление или развитие каких-либо из ветвей?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #211 29 декабря 2011 - 23:21
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Выше уже отвечал на такой же вопрос bastian-mu ) Имею в виду "альбом в котором видна четкая тематика, даже возможно сюжетная линия". Откопал список величайших концептуальников в истории рок-музыки, по версии Classic Rock, интересно узнать, сколько совпадений будет с мнениями других любителей. Там правда список обширнейший, около 100 альбомов. )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #212 30 декабря 2011 - 04:17
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    А что скажете насчет Deftones, дорогие ценители металла?
  13. #213 30 декабря 2011 - 10:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    А что скажете насчет Deftones, дорогие ценители металла?

    Дак это ж батьки ню-метала. По признанию Дерста, у них учились Limp Bizkit.
    Люблю треки Bloody Cape и особенно, конечно, My Own Summer. Еще с GTA:VC полюбил, ее там на радио крутили)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #214 30 декабря 2011 - 11:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: maceda
    Назовите пятерку ваших самых любимых концептуальных альбомов из мира рока

    ...Bathory - Blood on Ice... наверное самый самый...
    ...+ все концептуальные альбомы Marilyn Manson...
  15. #215 30 декабря 2011 - 11:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: CBOJIO4b
    ...Bathory - Blood on Ice...

    Надо будет послушать, сегодня скачаю
    Цитата: CBOJIO4b
    все концептуальные альбомы Marilyn Manson...

    В списке концептуальников по версии упомянутого выше Classic Rock, имеется альбом Marilyn Manson "Antichrist Superstar". Качественная работа, мне понравилось. Не смотря на обычно холодно-равнодушное отношение к данному исполнителю.
    Сообщение отредактировал maceda 30 декабря 2011 - 11:50

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #216 30 декабря 2011 - 11:53
    tabakow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Влезу-ка со своими самоварами.
    Цитата: bastian-mu
    но это никак меня не обязывает их слушать.

    Боюсь тебя расстроить, но если назвался металистом - будь добр послушать, чтобы знать - кто у кого что копирует, что у кого перепевает. Я современные группы могу слушать с трудом, ибо всё - это копия прошлого, мало групп, играющих действительно что-то новое. NWOBHM - разовое явление. И лимпбзкит, дефтонез, линкин парк, гуаноэйпс, отеп - бесконечное копирование. Но это моё мнение.
  17. #217 30 декабря 2011 - 12:28
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: tabakow
    Боюсь тебя расстроить, но если назвался металистом - будь добр послушать, чтобы знать - кто у кого что копирует, что у кого перепевает.


    с каких пор я обязан постоянно слушать пинк флойд или аэросмиф допустим, если мне нравится их творчество?? с каких это пор??
    я люблю олд скульный трэш, хэви, спид металл и именно этому я отдаю предпочтение для прослушивания. А то что кто-то великий мастер психоделика, блюз рока, глэма и т.д., никак меня не обязывает слушать их, потому что мне это НЕ НРАВИТСЯ.


    Take a look to the sky just before you die!

  18. #218 30 декабря 2011 - 13:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    "Antichrist Superstar"

    Еще хорош Coma White. Но это уже больше на любителя.
    Как ни расхваливали в свое время Mechanical Animals, мне он не нравится вообще.
    Цитата: tabakow
    гуаноэйпс, отеп

    Дайте яду, мне надоело жить.
    Про перепевания весь белый свет знает, и никому это не мешает слушать новое поколение метала.
    bastian-mu,
    согласен с тобой. Но я больше поклонник современности, т.к. зелен еще, и по большей части, вырос на лимп бизкитах, дефтонзах и тому подобное.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #219 30 декабря 2011 - 13:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: tabakow
    Я современные группы могу слушать с трудом

    Коллега по "классическому" металлу ? ) Интересно узнать, какие команды предпочитаешь ?
    Цитата: tabakow
    если назвался металистом - будь добр послушать

    О том и речь. Если назвался металлистом, должен хотя бы просто ознакомиться с классикой и родоначальниками, чтобы быть в теме. Постоянно их слушать никто не заставляет, если другие предпочтения. Нельзя говорить: "Я тру-металлюга", не слышав при этом ни разу тех же Maiden, Manowar и иже с ними.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #220 30 декабря 2011 - 13:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arogorn
    Еще хорош Coma White

    Спс, сегодня послушаю

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 5 | Пользователей: 0 | Гостей: 5
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх