Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #161 31 августа 2011 - 20:42
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Richard
    такой же ворующий у всех и вся мусор?

    Ария мусор-то ? Ну-ну. Значит воровать тоже нужно уметь, ибо лучше заимствовать идеи, чем выдавать тот беспросветный шлак, которым грешит 99,9 % современных отечественных музыкантов. Так что может не будем столь категоричны в оценках творчества Арии, да и другой группы, музыки которой даже не слышал ? ) Есть волшебное слово ИМХО, я слушаю Арию "кипеловского" периода, уже больше 15 лет, еще на бобиннике отец слушал и меня с младенчества приучил, к ним, "Черному кофе", "Воскресению", и откровенной халтуры, я так и не встречал. Все их песни несут смысловую нагрузку. Ну а на счет "воровства", так может заклеймим и других представителей рок-музыки, уже забугорных ? Deep Purple, Scorpions, Whitesnake, у них ведь тоже есть украденные идеи, причем куда уж более явные... Послушай для наглядной иллюстрации "Simple Man" Lynyrd Skynyrd и "Always somewhere" Scorpions, похоже, даже слишком уж похоже для случаного совпадения, не правда ли ? Главное, чтобы музыка была качественная и цепляла, Ария, свою проверку временем уже выдержала, и выдержала с успехом...
    Сообщение отредактировал maceda 31 августа 2011 - 21:34

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #162 31 августа 2011 - 22:17
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    maceda, да брось ты гиблое дело доказывать что-то человеку, который недавно словоохотливо заявил следующее:
    Цитата: Richard
    В школе только его и слушал, но потом понял, что метал слишком однообразен и пора двигаться дальше. Вообще, метал родился и умер на Black Sabbath, все остальное конечно

    Разве этого мало? На мой взгляд, этими словами человек отчётливо дал всем понять, что и дальше будет озвучивать (описывать - ударение на любой слог) своё ограниченное в данном треде мнение. Стало быть, не стоит относиться к нему всерьёз, по крайней мере в отношении тяжа.

    К слову, не любитель и близко того, что ты отпостил, однако на сей счёт есть одна глубокая, бессмертная фраза: о вкусах не спорят.
  3. #163 31 августа 2011 - 22:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: AILD
    о вкусах не спорят.

    Безусловно. Я тоже никогда не считал, что не близкие мне вещи, заочно обязаны награждаться ярлыками "мусора" и "бездарщины". Каждому свое.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #164 31 августа 2011 - 23:13
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Вот "Черный Кофе" прошел как-то мимо меня, однако всегда цепляют их песни "Светлый метал", "Ты молот", "Листья", то же самое могу сказать про "Легион" и их вечную балладу "Звезда" и некоторые др. песни, но все творчество данных групп никак не могу осилить")
    Тема плагиата и "Арии" заезжена до дыр и как правило к ней прибегают ограниченные антифанаты группы, потому что по творчеству им конкретно сказать и нечего.
  5. #165 31 августа 2011 - 23:22
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    Тема плагиата и "Арии" заезжена до дыр

    Это точно, сталкивался с этим на многих "музыкальных" форумах. Единственный, якобы, "аргумент" тех, кто группу не любит, да и не известно, слушал ли когда-нибудь вообще. Оспаривать тот факт, что парни очень талантливы - значит страдать фигней, переливая из пустого в порожнее...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #166 1 сентября 2011 - 12:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    maceda,
    metallsnake,
    меня, к примеру, отечественный производитель не цепляет вообще. Но я не поливаю их грязью из-за этого, да и вообще всю музыку (ту, которая может считаться музыкой).


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #167 1 сентября 2011 - 16:42
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, аналогично. Более того, все стереотипы - мол, русское - говно, забугорное - доставляющий отжиг - отметаю на корню. Те же Nancial, Ease Of Disgust исполняют на инглише, да и по качеству ноль вопросов...
  8. #168 2 сентября 2011 - 15:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    Цитата: AILD
    русское - говно

    Здесь поспорю. Метал еще можно слушать, рок хороший типа ДДТ, Машины времени и прочих; исполнителей разных жанров годов 80-х вроде Самоцветов и Песняров, сольных исполнителей сродни Александра Иванова. Остальное - шлак шлака.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #169 2 сентября 2011 - 16:21
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, с чем спорить собрался-то? Выдержку из текста неудачно подобрал.)

    Вообще-то, в настоящее время новые команды из России на Запад продаются весьма-весьма недурно, что лишний раз подчёркивает их высокий (даже в сравнении с прожжёнными американцами, британцами, шведами...), я бы сказал возрастающий уровень. Шлаком шлачный они не могут быть по определению. Есть вкусы - да, ещё есть реклама, на которую ты, видимо, охотно ведёшься, раз заявляешь про шлак. ИМХО. В дальнейшем, думаю, нет смысла поднимать эту тему.
  10. #170 2 сентября 2011 - 16:23
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    я про всякую попсу и остальное... музыку.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #171 2 сентября 2011 - 16:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, дык мне в этом отношении совершенно пойух на страну-представителя. Пускай сами разбираются.
  12. #172 2 сентября 2011 - 16:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    и то правда. Топ-то о другом. Но Самоцветы все равно рулят)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #173 2 сентября 2011 - 17:31
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Только что, прослушал "Holy" U.D.O., в который раз за неделю, и еще не приелось, вот что значит классная музыка. Обожаю Удо Диркшнайдера, Accept без него - не Accept, после его ухода, переключился на UDO, и ничуть не жалею об этом. Классика жанра. В особенности, выделю две темы:
    - одноименную "Holy"
    http://www.youtube.com/watch?v=DOYwnqeRvVw

    - и "Cut me out", проигрыш из которой, отчаянно ассоциируется у меня с игрой "Мафия", и некоторыми классическими фильмами про мафию )
    http://www.youtube.com/watch?v=tuxd74dKqTQ

    Metal
    Сообщение отредактировал maceda 2 сентября 2011 - 17:32

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #174 2 сентября 2011 - 18:09
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Arogorn
    Остальное - шлак шлака.

    На КиШ не здеть) Да есть у нас хорошие коллективы. Тут уж на любителя.
    Сообщение отредактировал kingkill 2 сентября 2011 - 18:10
  15. #175 2 сентября 2011 - 18:12
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    kingkill,
    Цитата: Arogorn
    меня, к примеру, отечественный производитель не цепляет вообще. Но я не поливаю их грязью из-за этого

    Цитата: Arogorn
    Метал еще можно слушать

    Problem, officer?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #176 2 сентября 2011 - 18:41
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    КиШ это далеко не метал)
  17. #177 2 сентября 2011 - 21:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Тогда либо "рок хороший", либо хрень полная. Тебе на выбор)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #178 6 сентября 2011 - 17:33
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Arogorn
    Кто Джасту сольно слышал (солист Hatebreed)?

    Вот только послушал With A Resounding Voice, исполняемую в дуэте с моим любимым вокалистом моих любимых As I Lay Dying. Крутенно именно в сочетаемости двух мощнейших вокалов. Остальное, пожалуй, вряд ли зацепит. Чувствую чисто по духу песен.
  19. #179 6 сентября 2011 - 17:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    ну, хэйтбрид - это эдакий софт-металкор. Мне очень нравится, голос супер)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #180 6 сентября 2011 - 18:03
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Хотя... приятно удивлён. Наверное, это то, чего давно не хватало в стайле, на мой вкус. Припевы чистым вокалом очень даже цепляют.

    Цитата: Arogorn
    хэйтбрид - это эдакий софт-металкор

    Впервые слышу подобную трактовку стиля. Это всегда называлось нью-йоркским хардкором. Cамые яркие (популярные) представители стиля - Hatebreed, Madball и так далее.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх