Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #1 14 декабря 2008 - 17:46
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Посмотрел вчера бой Володьки Кличка и Рахмана what Ну нет в современном боксе уже своих Тайсонов и Льюисов. Сейчас даже не вижу кто реально может составить конкуренцию нашим братьям. Отметелил Рахмана как зеленого. Единственный, кого я желаю увидеть на ринге против Кличков - это Коля Валуев.

    А пока остается ждать 20-го декабря и смотреть бой уже постаревшего и потерявшего скорость Холифилда и Никогда скорости не имевшего и громадного Валуева angry
    Сообщение отредактировал JIN 14 декабря 2008 - 17:47
  2. #2 14 декабря 2008 - 18:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, Саша Поветкин?
    В физике совсем немного уступает братьям, а вот в технике возможно даже превосходит.
    По поводу ярких звезд ты прав. Нет сейчас Тайсона, Джонса мл. , Де Ла Хойя не тот. Дзю повесил перчатки на гвоздь.
    Разве что только Мейвезер нынче король ринга, но он какой-то ненастоящий. Нет в нем чего-то грандиозного. К сожалению нет.
    Вообще, я потерял интерес к боксу после ухода Роя Джонса. Рой катастрофически велик.
    http://www.youtube.com/watch?v=UDWnMXzgeZo
    Сообщение отредактировал Pepel 15 декабря 2008 - 03:38
  3. #3 14 декабря 2008 - 19:07
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Поветкина совсем забыл. Вчера ж бой по идее против него должен был проходить, но не срослось. Хоть нагялдно бои Поветкина не видел, но наслышан. Да, Рой Джонс был еще представителем того великого поколения боксеров.

    А средний вес не смотрю. Смотрел разве что пару боев Назима Хамеда, и то ради его уникального открытого стиля ведения боя.
  4. #4 21 декабря 2008 - 17:25
    no4nou
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    КЛИЧКИ ЧЕМПИОНЫ
  5. #5 23 декабря 2008 - 01:40
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    И как вам бой Валуева? Первые 5 раундов Холлифилд выиграл вчистую. Последуюшие два, может даже три раунда можно отдать Валуеву. Ну а весь конец боя - ничья в лучшем случае для Коли. А как по мне,так Холлифилд в них выглядел достойно. Ну что можно сказать...В Германии у "своих" боксёров можно выиграть лишь нокаутом. Зауерленд в своём репертуаре. Жаль Холлифилда,который в 46 лет навешал чемпиону-Валуеву. Я бы сказал лже-чемпиону. Эвандер был лёгок на ногах,не менее активен Коли, более точен. Кто нибудь,скажите, в чём Валуев обьективно превзошёл Эвандера? Мне очень жаль этого великого боксёра, который в преклонном возрасте стал в пятый раз чемпионом мира,а судьи взяли и просто-напросто украли пояс и чемпионство у Эвандера. Прав был комментатор: как хочется,чтобы Валуев встретился с Кличко. Любым из них. Чтобы эта махина громко бахнулась на ринг и проиграла. Мне просто отвратителен Валуев после таких побед. Надеюсь,что Чагаев в следующем бою докажет,что никакой Валуев не чемпион. Может слегка эмоционально, но это уже улеглось. Видели бы вы меня после боя =) Жаль Холифилда, очень жаль.
    Сообщение отредактировал JIN 23 декабря 2008 - 10:41
  6. #6 23 декабря 2008 - 09:29
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, соглашусь с тем, что Валуев до ужаса прямолинейный и немного ленивый боксер.
    Но и Кличко не супер технари, чтобы завалить Колю. По сути любой из братьев выигрывают свои бои тоже за счет физических параметров, особенно последние.
    Нет сейчас в супер тяже достойных чемпионства боксеров. В перспективе - Паветкин возможно и станет таковым.
    А Эвандера мне не жаль, скорее наоборот, Холифилд вызывает огромное уважение за столь рискованный шаг. Респект в общем.
  7. #7 23 декабря 2008 - 13:00
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Рой Джонс Мл. - единственный и не повторимый. Только поздно ушёл... crying
  8. #8 23 декабря 2008 - 13:40
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: cantona7
    Pepel
    У Виталия техника, удар на приличном уровне, есть манера добивания босера в отличии от Владимира. А Владимир это в первую очередь мозги и джеб, потому что как читает бой он, на данный момент не читает никто.

    О Виталие конечно говрить сейчас сложно, всё таки 4 года вне ринга не проходят бесследно, та и Сэмюель Питер был очень уж легко побежден.

    Конечно согласен что против боксера превосходящего их значительно в параметрах будет невероятно тяжело, но думаю за счет скорости Колю можно одолеть. Хотя насчет свалить я наверное погорячился =) Уложить такого дядю миссия практически невыполнима smile
  9. #9 23 декабря 2008 - 17:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, +1
    Это было просто чудо. Бокс как искусство - это сильно.

    JIN, ну естественно, что боксеры абсолютно без техники и без мозгов не стали бы чемпионами. Но гениальными боксерами, коими были Тайсон, Льюис, я бы братьев не назвал. Они чемпионы в застойное время для супер тяжей. Временные чемпионы. Хотя, боксеры хорошие, не спорю.
  10. #10 23 декабря 2008 - 19:39
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Pepel, Конечно, нет у них той виносливости, которая позволяла бы устаивать махачи и рубки. Они подходя к бою с другой стороны.

    Видимо то ВЕЛИКОЕ поколение америкаских боксеров кануло в пропасть и воскрешения ему нет. Сейчас даже в перспективе никого стоящего не предусматривается crying
    Сообщение отредактировал JIN 24 декабря 2008 - 04:39
  11. #11 23 декабря 2008 - 20:02
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: JIN
    Видимо то ВЕЛИКОЕ поколение америкаских боксеров кануло в пропасть

    Не спеши... Это затишье перед бурей))
  12. #12 23 декабря 2008 - 20:09
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    cantona7, надеюсь. Всё таки не хватает сейчас в боксе обезбашеных голворезов.
  13. #13 23 декабря 2008 - 20:17
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: JIN
    обезбашеных голворезов

    скорее техничных и активных )

    А кто-нибудь видел бои Гати с Уордом??? Это к вопросу о безбашенных головорезах.
  14. #14 23 декабря 2008 - 21:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, о, Артуро - сумасбродный боец, готовый рубиться до потери сознания. Неоднократно был бит, но если сам ловил кураж, остановить его было невозможно.
  15. #15 24 декабря 2008 - 00:17
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Гатти кажется карьеру уже закончил. Или нет?
  16. #16 24 декабря 2008 - 09:31
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Неоднократно был бит, но если сам ловил кураж, остановить его было невозможно.

    Этот человек всегда уходил с ринга в крови... А в своей или чужой - для него кажется не имело большого значения laughing Что называется "рубака-парень" lol
    Цитата: JIN
    Гатти кажется карьеру уже закончил.

    Кажется да!
    Цитата: cantona7
    А кто-нибудь видел бои Гати с Уордом???
  17. #17 24 декабря 2008 - 09:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, видел конечно. Несколько раундов просто шикарны, настоящая рубка.
    Я, кстати, не большой любитель супер тяжей. После молодого Тайсона ничего похожего, сочетание в себя скорости и мощи, лично я не видел. А сугубо тактические бои за счет физических параметров мне мало интересны. Смотря бои братьев Кличко и Валуева спать хочется. Серьезно.
    Возможно именно поэтому любимые мои боксеры не супер тяжи и даже не тяжи(Джонс и Гатти). Ну не считая того боя с Руисом.
    К слову, терпеть не могу Мейвезера, который дальше своего мнимого величия ничего не видит.
    Сообщение отредактировал Pepel 24 декабря 2008 - 09:57
  18. #18 24 декабря 2008 - 10:00
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Я, кстати, не большой любитель супер тяжей.

    Цитата: Pepel
    А сугубо тактические бои за счет физических параметров мне мало интересны. Смотря бои братьев Кличко и Валуева спать хочется. Серьезно.

    +1, абсолютно согласен...
    Гати вообще кажись "мухачем" почти был))) А Джонс... Джонс зря набирал вес - выиграл бой у супертяжа, а дальше??? Пришлось сбрасывать массу... Это во многом и отразилось на его дальнейшей карьере.
  19. #19 24 декабря 2008 - 10:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, ну, Джонс не был бы Джонсом без всех своих трюков, в том числе и переходы из одной весовой категории в другую.
    Надо было просто вовремя остановиться. И все запомнили ли Роя как великого чемпиона, без всяких оговорок.
    А Гатти до своего последнего тренера(не помню точно кто) всегда на ринге рубился, с начала карьеры.
    Милейшая картина - улыбающийся к конце боя по случаю победы Гатти весь в гематомах и крови. У кого ещё из нынешних боксеров такое увидишь. winked
    Сообщение отредактировал Pepel 24 декабря 2008 - 10:11
  20. #20 24 декабря 2008 - 10:17
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Джонс не был бы Джонсом без всех своих трюков

    Это точно... Согласен на все 100%. Как говорится "респект и уважуха".
    Цитата: Pepel
    Милейшая картина - улыбающийся к конце боя по случаю победы Гатти весь в гематомах и крови.

    lol ага...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх