Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #41 15 августа 2009 - 22:38
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    жалко что Артур Гатти умер(((
  2. #42 3 ноября 2009 - 16:35
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Хэй кстати,как ни странно,фаворит в бою против Валуева.Я считаю,что Валуев победит Хэя.Бой будет проходить в Германии,где Валуева,местная публика очень и очень любит.Николай значительно превосходит в габаритах Дэвида,Хэю придется очень постораться,чтобы добраться даже до подбородка Валуева.Да и кто такой Хэй? С серьезными соперниками не встречался.Посмотрим что будет,быть может что угодно
  3. #43 7 ноября 2009 - 09:48
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    На взвешивании перед сегодняшним поединком,Дэвид Хэй показал вес 98,87 кг,Николай Валуев-143,32 кг.
  4. #44 8 ноября 2009 - 07:27
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Девид Хэй победил Николая Валуева по очкам(114-114, 112-116, 112-116). и стал новым чемпионом мира,по версии WBA.
    Первую защиту пояса,Хэй проведет против Джона Руиса.

    Хэй смотрелся действительно очень и очень хорошо,великолепная скорость,сильный удар,отличная выносливость.Валуев просто провалил бой,Хэй был гораздо лучше по всем параметрам.Правы были те,кто говорил,что Дэвид Хэй-новая перспективная фигура в мире большого бокса.Ждем поединка Хэя против Кличко.
  5. #45 15 ноября 2009 - 06:28
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Прошло взвешиваение перед боем года между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто.Пакьяо показал вес 65,32 кг,вес Котто-65,66 кг.Бой состоится 14 ноября в Лас Вегасе.
  6. #46 15 ноября 2009 - 20:19
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Мэнни Пакьяо техническим нокаутом победил Мигеля Котто в 12(последнем) раунде боя.
    Даже не знаю,кто может хоть чтото противопоставить Пакмэну сейчас,может Мейвезер,но в нем,как мне кажется сейчас больше рекламы,чем бокса.Может Дарчинян,но Вик очень нестабилен и давно не проводил бои...
  7. #47 15 ноября 2009 - 20:37
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Валуев в бою против Хэйя показал себя,ростом здоровый,а техники никакой,очень медленный.
  8. #48 15 ноября 2009 - 21:05
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: Джокер
    Валуев в бою против Хэйя показал себя,ростом здоровый,а техники никакой,очень медленный.


    Лучше бы Николаю завершить карьеру боксера.Он уже в том возрасте,когда теряющий пояс боец,обычно уходит на покой.Николай просто физически ничего не сможет противопоставить Хэйю и тем более Владимиру Кличко.Да и на здоровье,дальнейшая карьера может сказаться не лучшим образом.Даже если Валуев решит остаться,я на 90% уверен,что он не завоюет пояс.
  9. #49 28 ноября 2009 - 02:02
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Признаться, раньше увлекался боксом сильнее чем футболом, но позже разочаровался в этом виде спорта. До сих пор, имеется коллекция с записями старых матчей и их я пересматриваю с удовольствием. А современный бокс, лично для меня-отстойный мир, где все решают деньги. Дон Кинг-алчный, жадный, корыстный, ненасытный старик ,который загубил карьеру не одному спортсмену. У современных спортсменов нет огня в глазах, вспомните фильм Рокки, для НАСТОЯЩИХ побед нужен "взгляд тигра", желание биться в первую очередь ради самого боя и чтобы выжить. Не вижу ни одной достойной кандидатуры: Кличко ? Все его соперники- фикция, я не говорю, что он плохой спортсмен, я говорю что он- плохой боец. Вспомните бой с Ибрагимовым, постоянные клинчи (используя преимущество в росте и соответственно в длине рук), боязнь открытого обмена ударами, эти проблемы есть у обоих братьев, а у Владимира еще и "синдром хрустальной челюсти". Валуев? Да в матче со стариком Холифилдом, тот смотрелся лучше, все вечно восхищаются его размерами и забывают ,что в боксе размер не имеет значения,- это не секс. Из древнего вида спорта сделали не интересное ,запоминающееся шоу или брутальную схватку, а грязный пошлый фарс. Мы видим одни и те же лица и нас уверяют- их невозможно победить ! Да я сам лично, знаю, что на улице ходит множество никому ненужных парней, которые побили бы этих псевдо- чемпионов. Никогда не вернутся люди вроде Джона "Бруклинского серьезного парня" Салливана, Сонни "Медведя" Листона, Рокки Марчиано, Томми "Гана" Моррисона, Махаммеда "Грандиозного" Али, Дика Тайгера, Джорджа "Большого парня" Формана и многих других. Бокс- уже не спорт,- это бизнес. Бомжует брошенный, никоиу не нужный Тайсон, обладатель второго по силе удара в истории бокса, денежным мешкам не нужны бойцы, им нужна стабильность. Бокс зародился в беднейших кварталах, где люди дрались, чтобы было на что купить семье кусок хлеба, они дрались на смерть, в сараях и подворотнях, с врачами-любителями, вся помощь которых заключалась в констотации смерти. Те парни, побеждали или умирали, выбора не было. Проиграешь, значит вернешься в лачугу к жене и детям, которые умрут с голода. Вот то были бои, Джон Салливан в конце 19 века, провел жесточайший бой в истории бокса по лондонским правилам (без перчаток), он длился 2 часа и 23 секунды, 73 раунда, к концу оба бойца буквально истекали кровью, он закончился нокаутом. Я уверен, что каой- нибудь неизвестный парень, боксер 1850-1930 годов, убил бы Кличко и Валуева в первом же раунде, причем в прямом смысле. Те боксеры не жалели ни себя ни противника, но их время ушло. Мы не увидим больше "Театра мечты", боя 30-х годов, в котором никому неизвестный 40 летний боец, чья семья голодала во время "Великой депрессии", побил 25 летнего чемпиона. Теперяшним "бойцам" хочу сказать или ДЕРИТЕСЬ, или идите в Рестлинг, там все преподносится в виде красивого, пропиареного шоу, вы даже не заметите разницы. Самое страшное, что люди уничтожившие бокс лезут и в футбол (например Роман Абрамович) не нужно пускать людей понимающих и любящих только деньги в спорт, спорт-это труд, кровь, пот удача, вера и "взгля тигра" приносящий победу, это противоборство воли, характеров и не нужно позволять всяким гнусным рожам, саркастически улыбаться и превращать действие в действо с трусливыми пропиаренными клоунами...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #50 28 ноября 2009 - 02:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    maceda, очень хороший пост. Атмосферный такой.

    Признаться и я нынешний бокс практически не перевариваю. Спать хочется, серьезно. Коэффициенты буков меня интересуют слабо.

    Можно даже не копать очень уж глубоко к истокам, а вспомнить хотя бы Артуро Гатти, ныне покойного. Вот он рубился. От боя к бою, не желая себя. Его за это обожали.

    Трилогия с Микки Уордом крутотень, конечно.
  11. #51 28 ноября 2009 - 12:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Можно даже не копать очень уж глубоко к истокам, а вспомнить хотя бы Артуро Гатти, ныне покойного. Вот он рубился. От боя к бою, не желая себя. Его за это обожали.

    Трилогия с Микки Уордом крутотень, конечно.

    Да, Гатти был бойцом, опять же о его смерти я узнал только через интернет ,я думаю он заслуживал, чтобы об этом объявили хотя бы в Новостях спорта (лично у нас в стране этого не произошло). А из фильмов про бокс мне с детства Рокки нравился, вся части из 6, кроме 4 и 6. В каждом из них была атмосферность, переживания, взлет и падение (только в коммерческом плане) боксера. И Сталлоне отлично сыграл простого, глуповатого, но смелого и доброго парня с улиц, добившегося своей мечты

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #52 28 ноября 2009 - 14:01
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Бокс не очень люблю, сильно не разбираюсь, и поэтому при каждом просмоттре только и жду накаута или какогонибудь супер удара!!
    Хотя помню рашьше по спорту показывали 101 нокааут, так вот 1-го боксера я запомнил думаю что навсегда, Он помойму Британец, волосы оранжевые и трусы в таких же тонах, так вотон в этой программе был почти каждый 10 бой, блягодаря своему супер даже не супер, а супер-пупер удара с левой в печень(с левшой всегда трудно работать), я не могу понять как можна выключит человека ударом в печень??
    вообщем ощущения велколепные!!
    P/s/ в тему:
    мой сокласник не прошел отборы на Страну, т.к. приехали с боксеры с соседнего города Усть-Камана и всех зделали, вот как он оправдывался:)):
    Да там ваще, у них банки у всех такие, а я чо,я на одном все силы выложил, а мне сразу со вторым дали драться......... челость болит;) и т.п.

    Хотя всетаки его жалко мог поехать на Каз-тан,, все таки Страна ну да ладно....

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #53 28 ноября 2009 - 15:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    maceda, все по сути. Время идет, а умы заволакивает пелена материальности. На сегодняшний день эту проблему не решишь.

    Помнится, сам год занимался боксом. Потом наткнулся на ультиматум в лице предков "Либо бокс, либо поступление":))
  14. #54 25 января 2010 - 15:41
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Клички The Best =))

    Glory Glory Man United

  15. #55 25 января 2010 - 17:09
    The Busby Babes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Действительно в современном боксе уже нет таких бокеров как Рой Джонс мл., Тайсон. В этом я солидарен с maceda)


    "Послушайте - и вы забудете, посмотрите - и вы запомните, сделайте - и вы поймете."
    Конфуций

  16. #56 3 февраля 2010 - 18:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    незнаю мне нравился Рой Джонс...вот это ЛЕГЕНДА...в 3-ёх весовых категориях чемпионом стал)) красава!!
  17. #57 30 мая 2010 - 10:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: poludurak
    ав

    вроде в 4-х.
    А так да,мой кумир)
    Кто смотрел вчера Кличко против поляка?

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #58 30 мая 2010 - 10:36
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Сегодня ,все тот же мой друг бьется за титул чемпиона ВКо(восточноказахстанскаяобласть) Растет блин)))

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #59 19 марта 2011 - 15:15
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Сегодня Виталий Кличко встретится с Одланьером Солисом
    Бокс
    Сообщение отредактировал Aynur 19 марта 2011 - 15:22

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  20. #60 19 марта 2011 - 15:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Aynur,
    Болею за Кличко

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх