Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #21 24 декабря 2008 - 10:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    По умению сделать из соперника дурака и шоу у Джонса нет равных, и возможно никогда не будет. Риск граничащий с сумасшествием, баланс на уверенности и самоуверенности - вот она стихия Роя.
    Очень многие, кстати, считают, что Джонс не бьющий боксер. Это неправда. Гриффин на себя ощутил всю мощь ударов Роя во втором бою.
    Джонсу всегда был важен скорее сам процесс чем скоротечный результат. Именно поэтому он просто мега крут. Жаль, что так вышло в итоге.
  2. #22 24 декабря 2008 - 10:39
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    По умению сделать из соперника дурака и шоу у Джонса нет равных, и возможно никогда не будет. Риск граничащий с сумасшествием, баланс на уверенности и самоуверенности - вот она стихия Роя.
    Очень многие, кстати, считают, что Джонс не бьющий боксер. Это неправда. Гриффин на себя ощутил всю мощь ударов Роя во втором бою.
    Джонсу всегда был важен скорее сам процесс чем скоротечный результат. Именно поэтому он просто мега крут. Жаль, что так вышло в итоге.

    Вот это и печально... Боюсь что в своей жизни уже не увижу ничего даже отдалённо похожего на Джонса. crying
    Джонс не бьющий??? Ну дураков на свете много - пусть себе считают.
    Да, Джонсу всегда был важен процесс... Эх, а какую он плюшку завернул, когда завёл руки за спину, покривлялся, а потом обрушил свой молот кому-то на челюсть??? ))) Бог Бокса - не добавить, не прибавить)))
    Сообщение отредактировал cantona7 24 декабря 2008 - 10:40
  3. #23 24 декабря 2008 - 10:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, было дело. Против Глена Келли по-моему тогда боксировал Рой.

    Впрочем у Джонса таких моментов было великое множество. С Руисом например он откровенно начал кривляться к середине боя. И это против супер тяжа! Кому-то даже язык показывал и танцевал во время боя. В этом весь Джонс.
    Вот интересно было бы посмотреть на Мейвезера и Джонса в их лучших кондициях. Бой бы вышел на загляденье. Наверно))
  4. #24 24 декабря 2008 - 10:50
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Вот интересно было бы посмотреть на Мейвезера и Джонса в их лучших кондициях. Бой бы вышел на загляденье. Наверно))

    Да уж!! ))))
  5. #25 21 марта 2009 - 10:45
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Сегодня бой Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес

    Бокс

    Бокс

    Что думаете по этому поводу?
    Сообщение отредактировал MUlanist 21 марта 2009 - 17:48

  6. #26 21 марта 2009 - 12:31
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Я поставлю на Кличко. Хотя о его противнике мало что знаю (помоему он умеет только громкие слова говорить). Вот сегодня и посмотрим!! am

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  7. #27 21 марта 2009 - 14:50
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Дерзкий у него противник попался. Только и слышно было угрозы и выпендреж со стороны кубинца, Кличко же спокойно отвечал что на ринге покажет кто чего стоит. Та завалит его Витек, видал он еще и не таких задавак, один уже грозился срубить украинское дерево, в итоге замесили как грушу в углу.
  8. #28 22 марта 2009 - 12:26
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Победил! Молодец!

    Бокс


    Отчеты:
    спортс.ру
    копипаст с газеты.ру + фото и видео

    Хоть одна приятная новость за выходные...

  9. #29 22 марта 2009 - 23:16
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Ой Виталик старый стал, ой дряхлый и неуклюжий wassat

    Он еще в первом раунде выглядел уставшим, а в 7-8 после серии ударов совсем обессилел. Эти 5 лет в политке угробили его. И как он против Валуева собирается так высоко руки подымать ))) Сразу же выдохнется.

    Но наклепал он этому гомиксу пачку неплохо. Конец боя черномазый проводил уже в полумраке))))
  10. #30 23 марта 2009 - 00:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Дааа, вот ещё раз и вспоминается старая добрая - Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Столько слов, столько увуренности а в итоге Гомес сам рад был когда судья поединок остановил.
  11. #31 23 марта 2009 - 01:04
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    А мне Гомес понравился)) Не боксированием, а отношением к этому всему делу. Ему морду бьют, а он улыбается, галаза заплыли и совершенно ясно что его час пробил, а улыбка не сходит с его уст. Вот это красавец!

    Вообще он боксер способный, что можно было видеть по первым раундам, но постоянные нарушения режима и увлечение легкими наркотиками к добру не приводит. Говорил что Кличко его не заметит, что он настолько быст и могуч, но это так и осталось на словах.
  12. #32 23 марта 2009 - 17:26
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Этот бой полностью удовлетворил мои рассистские склонности laughing Виталий хорошо надавал кубинцу. Но на перпективу боя с Валуевым нужно ещё немного поработать над общим физическим состоянием и предсхватковой свежестью. Жду боя младшенького. Говорят, в июле. ДА?

  13. #33 27 марта 2009 - 19:55
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    what даже не знаю когда там следующий бой.
  14. #34 27 марта 2009 - 20:51
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    JIN, потом по ТВ раструбят - узнаем. Искать в нете неохота.

  15. #35 27 марта 2009 - 21:04
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Слышали про Вика Дарчиняна или про Артура Абраама? Вот это боксеры,оба скоростные и мощные(несмотря на разность весовых категорий)
    Это мои единственные надежды на бокс, т.к. мои прежние кумиры Барера и Гатти устарели.
  16. #36 27 марта 2009 - 21:10
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    man_red, я вообще не любитель бокса, реагирую только на братьев Кличко, поэтому разговор поддержать не могу.

  17. #37 31 марта 2009 - 00:30
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Никто больше UWFi не увлекался? Бушидо не смотрели? Был я как-то прям таки фанатом этого дела, все бои пересмотрел, всех бойцов наизусть знал, на blogs.football.ua про них статьи писал, жаль что они распались. А Pride уже не то no
  18. #38 30 мая 2009 - 05:08
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Вот тебе и раз, ждал, ждал этого боя и опять не дождался, аж материться захотелось. Вот - читайте:
    Бой между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым отменён

    Поединок между россиянином Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым за титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA, который должен был состояться 30 мая в Хельсинки (Финляндия), отменён. Причиной стало то, что Чагаев не смог выполнить медицинские требования финской федерации бокса. Финские законы запрещают разглашение медицинской информации, однако, по информации издания Boxingscene.com, анализ крови Руслана Чагаева дал положительный результат на гепатит В.
    "К сожалению, у нас нет другого выхода, кроме как отменить шоу. Для нас главным приоритетом является здоровье Николая, которое не гарантировано", — заявил промоутер Крис Мейера.
    "Я бы хотел провести этот поединок, но в данных условиях это невозможно", — заявил Валуев.

    29 мая 2009 года, пятница. 23:43
    Источник: "Чемпионат.ру"
  19. #39 15 июня 2009 - 10:13
    7C.Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 72
    Я тоже очень хотел посмотреть этот бой. what
  20. #40 15 июня 2009 - 10:47
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: MUlanist
    man_red, я вообще не любитель бокса, реагирую только на братьев Кличко, поэтому разговор поддержать не могу.

    я тоже Боксом не интересуюсь, но всегда смотрю когда могу, всегда за Кличко!!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх