Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #121 27 августа 2011 - 17:48
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Вы уже в такие дебри залезли народ laughing
  2. #122 27 августа 2011 - 18:56
    Bloody-brother
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    AILD,
    ну так я и не спорю, что он не гений, я просто этого пока не признаю. Вот закончит он карьеру, тогда и определю для себя на сколько он был гениален, а пока рано об этом говорить на мой взгляд.
  3. #123 27 августа 2011 - 19:24
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Bloody-brother, согласен, по большей части это дело личных ощущений. На мой взгляд, Роналду уже вписал своё имя в историю игры большими буквами.
  4. #124 1 сентября 2011 - 13:54
    canales16
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
  5. #125 3 сентября 2011 - 23:15
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Роналду: «Реал» – лучший клуб в мире»
    После игр стартового тура в чемпионате Испании наступил перерыв, вызванный проведением отборочных матчей Евро-2012. Португалец Криштиану Роналду, отметившийся накануне дублем в ворота сборной Кипра, рассказал о чувствах, которые он испытывает, выступая за мадридский «Реал».

    Несмотря на то, что последние три сезона чемпионом Примеры неизменно становилась «Барселона», португальский нападающий уверен, что играет в клубе №1 в мире. «Реал» - лучший клуб в мире. Другие команды завидуют нам. Я думаю, это будет большой год для нас» - приводит слова Роналду goal.com

    Напомним, что мадридцы уступили каталонцам и в полуфинале прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Криштиану Роналду с разочарованием вспоминает ту неудачу, причиной которой, по его мнению, стали несколько неверных судейских решений.

    «Что бы ни случилось в прошлом году, нам нужно смириться с этим. Мы несправедливо выбыли из Лиги чемпионов, но должны идти дальше» - отметил португалец.

    как запел-то))

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  6. #126 3 сентября 2011 - 23:22
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Man in RED,
    ну и пусть поет, лично мне ни холодно ни жарко от его слов. Плевать. Он уже в прошлом для МЮ. Спасибо ему за время проведенное у нас , за то что он сделал для команды, но уже он чужой.

    MANCHESTER UNITED................

  7. #127 4 сентября 2011 - 15:35
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    "I miss playing for Man Utd. I played there for 6 years & thats a long time. I am still interested in watching United."

    "Of course, I miss Manchester United, the boss, the players, because I left family there. In the future, only God knows."

    "You never know, maybe in the future I could return to play there. Its always possible."

    "To be honest I miss the Premier League a lot. Of course I have good memories about Manchester. I have good friends there and I miss them a lot, so you never know."

    - Cristiano Ronaldo
  8. #128 4 сентября 2011 - 15:44
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    ManInRed,
    Старое вью?
  9. #129 4 сентября 2011 - 15:52
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Negative,
    кажется это из большого его вью Скаю на этой неделе, у меня просто в ленте появилось, вот и кинул
  10. #130 4 сентября 2011 - 16:03
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    ManInRed,
    Спасибо. Это довольно интересно....
  11. #131 4 сентября 2011 - 16:18
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: ManInRed
    I miss playing for Man Ut

    We miss for you too. Также он сказал, что "Реал" - лучший в мире, вот как-то так.
  12. #132 4 сентября 2011 - 16:20
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Цитата: AILD
    Также он сказал, что "Реал" - лучший в мире, вот как-то так.

    Ну а Снейдер недавно заявлявший что не был бы расстроен переходу к нам, сказал тоже самое что и Роналдо, также сделал и Насри. Они же не будут говорить про клуб в котором они играют что-то другое
  13. #133 4 сентября 2011 - 16:23
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    ManInRed, логично, но нечестно)
  14. #134 4 сентября 2011 - 16:35
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    ManInRed,
    По ходу старое вью. Давненькоя читал уже в точности такое же.
    Сообщение отредактировал Playmaker_VK 4 сентября 2011 - 16:36
  15. #135 4 сентября 2011 - 18:33
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Все таки оно новое, вот журналистка Ская рассказывает о нем, но похоже что его только показывали по Скаю, полного текста я не нашел там
    click
  16. #136 4 сентября 2011 - 19:43
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Может и новое но оно прям один-в-один как то самое, я хорошо помню то интервью. Рон давал его по ходу своего 1-го сезона в реале.
  17. #137 6 сентября 2011 - 15:06
    canales16
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Роналду не исключает своего возвращения в "Манчестер Юнайтед"
    Звезда мадридского "Реала" Кришиану Роналду не исключает, что в будущем он может вернуться в хорошо ему знакомую Премьер-Лигу.
    Игрок сборной Португалии выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 года, пока в 2009 году за рекордные для мирового футбола 80 миллионов фунтов не был продан в клуб с "Сантьяго Бернабеу".

    У 26-летнего Роналду до сих пор остались самые приятные воспоминания об английском футболе. Сейчас Криштиану счастлив в "Реале", но если эта идиллия будет нарушена, он не исключат, что может вернуться в Премьер-Лигу.

    "Дверь открыта, и может быть в будущем это произойдет. Это вполне может случиться, ведь я знаю лигу, знаю игроков, знаю атмосферу. Почему нет? Надеюсь, однажды, ведь в жизни бывает всякое. Из всех команд в Англии больше всего я люблю "Манчестер Юнайтед". Обещать, что однажды я туда вернусь, не могу, поскольку я очень, очень счастлив в Мадриде".

    "Я уже говорил несколько раз - если Мадрид хочет, чтобы я подписал контракт на 10 лет и завершил свою карьеру здесь, я готов. Однако никто не может предсказать будущее. Я солгу, если скажу, что останусь здесь на 10 лет и не вернусь в Манчестер. Это будет нечестно. Посмотрим, какое будущее бог подготовил для меня", - цитирует Роналду ESPN.
  18. #138 6 сентября 2011 - 15:43
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    И всё-таки, что бы он не говорил мне кажется, что он не уже не вернётся. Если только свбодным агентом, а это врятли, за него заломят такую цену, что просто не сможем выплатить, тут еще и новые финансовые правила вступают со следующего года
  19. #139 6 сентября 2011 - 16:01
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Роналду также сказал, что скучает по «Манчестер Юнайтед» и до сих пор поддерживает контакты с сэром Алексом Фергюсоном. «Я говорил несколько раз, что играть за «Реал» - это моя мечта, как это было и в «Манчестер Юнайтед»,- продолжает Роналду. - Для меня это лучшие клубы в мире, за исключением, наверное, «Барселоны», «Челси», «Арсенала» и «Милана». Я очень доволен тем, что мне удалось сделать в «Юнайтед», потому что я не могу забыть шесть лет, которые я провел там. У меня осталось там много друзей. Сэр Алекс Фергюсон – мой второй отец… он очень многое сделал для моего прогресса, а теперь и Жозе Моуриньо тоже, потому что они очень опытные тренеры, которые выиграли не один трофей, так что для меня это самые лучшие тренеры. У меня сохранились самые хорошие воспоминания о «Юнайтед», и когда иногда я смотрю их матчи, я очень скучаю, потому что это часть меня, а я покинул Англию. Лишь из-за того, что я играю за «Реал», я не собираюсь упускать возможность пообщаться со старыми друзьями, и когда у меня получается, я общаюсь с сэром Алексом Фергюсоном. Для меня это было важно, когда я играл там, когда моя жизнь текла там, так что всегда приятно поговорить с ним, потому что я никогда не забуду, кто по-настоящему мне помог».

    Тем не менее, Роналду сказал, что он покинул Англию, когда почувствовал, что выиграл с «красными дьяволами» всё, что можно и пришло время двигаться дальше. «У всего есть своё начало и свой конец – то, что мне удалось сделать в «Юнайтед» можно считать полностью завершенным этапом, потому что я выиграл там практически всё,- сказал он.- Я всегда стараюсь ставить перед собой новые испытания. При переходе из «Юнайтед» в «Реал» речь шла не о подписании нового контракта. Речь шла о новом вызове, близости к моей семье, другом климате, другом языке. Самая важная причина, по которой я перешел в «Реал» в том, что я хотел по-настоящему испытать на себе давление, чтобы еще раз посмотреть, на что я способен. Но я очень скучаю по Премьер Лиге, потому что, наряду с испанским первенством, для меня это лучший чемпионат в мире»,- заключил португалец.
    P.S нашёл продолжение =)
  20. #140 6 сентября 2011 - 16:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Jlexa
    И всё-таки, что бы он не говорил мне кажется, что он не уже не вернётся.


    собственно, а зачем он нам сдался?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх