Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #341 13 августа 2014 - 17:23
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Eskhato
    Тебе сколько лет?

    О боже, опять всё сводится к возрасту. Специально не скажу. Думай, что я стесняюсь))
    Кстати, говорю абсолютно серьёзно. Спасибо, что перенесли сообщения в эту тему, а не удалили. А не то помню, у нас с Пеплом был небольшой спор, мы немного зафлудили и мои последние сообщения удалили. Именно мои, а не его) Так что сэнкс.
    Сообщение отредактировал Atom 13 августа 2014 - 17:23
  2. #342 13 августа 2014 - 17:27
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Atom
    О боже, опять всё сводится к возрасту. Специально не скажу. Думай, что я стесняюсь))

    Мне просто не понятны некоторые логические цепочки, которые ты пытаешься выстроить, и притянутые за уши причинно-следственные связи. Вот я и пытаюсь понять, чем это вызвано: возрастом ли, или есть какие другие причины.
  3. #343 13 августа 2014 - 17:34
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Atom,
    мне, возможно, пока просто везёт на людей.

    С другой стороны, в жизни на меня приличное влияние оказал Скоулз: я тоже преданный человек, бессменный обладатель приза "Кипящая кровь года", а также интроверт; очень долго хожу вокруг нового человека кругами, словно недоверчивая акула. Я не очень люблю людей, и, допустим, не пойду в гости к человеку, с которым общаюсь меньше года. Все люди из моего окружения либо хорошие, либо прикидываются. Плохие же вышвыриваются из пасти недоверчивой акулы.
    Цитата: Atom
    Ни на что не намекаю, просто факт.

    Хорошо, я тебя понял.
    Цитата: Atom
    Сам слушаю только рэп 80-х и 90-х.

    Я специально не указал в списке своего любимого 50 cent, потому что он читает о бабле, крэке и тёлках немного не вписывается в общую рэп-концепцию. Но он для меня самый любимый, потому что первый)
    Цитата: Samael
    Есть знакомая, мисс Пафос, которая слушает джаз, потому что это сверх-музыка для сверх-человека. Она даже Канта, Гегеля и Маркса в свои юные годы прочла, потому что модно прикидываться умницей. Скучно рядом с ней в радиусе 50 километров находиться.

    А, ну это клинические девочки с инстаграмными синдромами, интеллект которых не превышает интеллект же садовой улитки. Горькая обыденность как она есть. С другой стороны, в море этого дерьма теперь становится проще вычленять нормальных особ. Упрощают жизнь)
    Сообщение отредактировал Arogosha 13 августа 2014 - 17:35


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #344 13 августа 2014 - 17:35
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Eskhato
    Я тяжелый рок осознанно слушаю уже два десятка лет, чуть меньше (16) -- метал. Разумеется, на них мои музыкальные вкусы не ограничиваются


    Ну-ка по подробнее. Всегда приятно с тобой обсудить футбол, так может и в любимых музыкальных исполнителях сойдёмся.
  5. #345 13 августа 2014 - 17:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Мессир Atom, конечно, фантастическое по своему глубинному смыслу умозаключение явил. Паралогию, в сущности. В определенных кругах укоренилось мнение, что почитатели "Юнайтед" по определению не совсем адекватные люди. Или - к теме авто - что поклонник BMW - это диагноз. Твой выпад из той же оперетты. Пускай и с каждым постом степень категоричности ты уменьшаешь. Благо, что аргументация оппонирующей стороны более чем исчерпывающа.

    У всех разный образ мышления. Кто-то после заключения очередного контракта идет на сочный гиг, а назавтра идет с девушкой в театр, а кто-то моется по праздникам, ежедневно бухает "компот" и лабает за остановками на расстроенной гитаре в выцветшей майке китайского производства с надписью, скажем, Sepultura. Так это, извини, люмпен, настолько же причастный к металу, насколько Тимати причастен к рэпу.
  6. #346 13 августа 2014 - 17:46
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Eskhato, скажу честно, мне было скучно, я случайно наткнулся на сообщение дэвидамю12 и решил проверить старую схему. То есть, сказать что-то не то о тяжёлой музыке. В случае с рэпом могут промолчать, с металом - никогда. Так и вышло) Вот даже ты, адекватный парень, немного (ключевое слово) напоминаешь мне тех стереотипных металистов. То есть, в твоих сообщениях всё равно проскальзывает это типичное, что металисты самые умные и т.п.
    Цитата: Arogosha
    я тоже преданный человек

    Я тоже. Всегда старался поддерживать связь с приятелями детства, пока не понял, что им это нафиг не нужно.
    Цитата: Arogosha
    Все люди из моего окружения либо хорошие, либо прикидываются

    У меня, к сожалению, не так. Почти не из чего выбирать, так что имею то, что имею.
    Цитата: Arogosha
    очень долго хожу вокруг нового человека кругами, словно недоверчивая акула. Я не очень люблю людей, и, допустим, не пойду в гости к человеку, с которым общаюсь меньше года.

    В этом плане я более доверчивый. Если вижу, что человек хороший, то сразу признаюсь в симпатии))
    Цитата: Arogosha
    Я специально не указал в списке своего любимого 50 cent, потому что он читает о бабле, крэке и тёлках

    Я вот тоже редко пишу, что люблю гангста рэп, когда пишу о своих музыкальных вкусах. Ты понимаешь почему)
    Сообщение отредактировал Atom 13 августа 2014 - 17:52
  7. #347 13 августа 2014 - 17:48
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Beckham007
    Ну-ка по подробнее. Всегда приятно с тобой обсудить футбол, так может и в любимых музыкальных исполнителях сойдёмся.

    Из тяжмета в основном я слушаю doom death, funeral doom, black metal (атмосферик, суисайдал или ортодоксал), изредка brutal death гоняю. Каких-то определенных любимых исполнителей назвать проблематично -- музыку я слушаю почти постоянно, а потому и групп перелопачиваю тонны (вернее раньше перелопачивал, в последние пару лет какие-то новинки редко заценяю). Назову с десяток команд, которые первыми придут на ум: Monolithe, Deathspell Omega, Ulcerate, An Autumn for Crippled Children, Esoteric, Eye of Solitude, Hypno5e, Longing for Dawn, Mourning Dawn, Solstafir.
    Если брать не только метал, то еще полюбляю всякий пост-рок (например: Dont Look Back или Exxasens), эмбиент (Letum, H.U.V.A Network, Bad Sector, Troum, Nadja), немного джаза (уже вспоминал чуть ранее Bohren und der Club of Gore), ethereal/неоклассику (Dark Sanctuary, Artesia). Могу даже с удовольствием хорошую поп-музыку послушать (вроде Alizee) или рок-н-ролльчик (тех же Baseballs).

    Цитата: Atom
    Eskhato, скажу честно, мне было скучно, я случайно наткнулся на сообщение дэвидамю12 и решил проверить старую схему. То есть, сказать что-то не то о тяжёлой музыке. В случае с рэпом могут промолчать, с металом - никогда. Так и вышло) Вот даже ты, адекватный парень, немного (ключевое слово) напоминаешь мне тех стереотипных металистов. То есть, в твоих сообщениях всё равно проскальзывает это типичное, что металисты самые умные и т.п.

    Ну, если расценивать твой пост исключительно как попытку вброса, то вброс был так себе. Общаться и дискутировать интересно, когда оппонент представляет какие-то аргументы, основывающиеся на фактах, а не на "мне кажется..." или "а вот один мой друг...". По поводу промолчать/не промолчать: таких вот трололо я, как человек довольно регулярно просматривающий специализированные музыкальные форумы и находящийся "в теме", перевидал не одну сотню. Иногда попадаются годные и даже подкованные, чаще -- не очень. Просто сегодня у меня на споры время есть, завтра его может не быть, и я пройду мимо твоего сообщения, даже не вчитавшись в него.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 17:54
  8. #348 13 августа 2014 - 18:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Eskhato
    Ну, если расценивать твой пост исключительно как попытку вброса, то вброс был так себе. Общаться и дискутировать

    Ты прав, это был вброс, причём довольно слабый, согласен. Мне просто было скучно и я решил вспомнить молодость) Уже несколько лет никого не провоцирую, введу себя крайне положительно, просто вот сегодня было настроение для этого. Извини, что потратил на меня время, хотя мои мысли всё равно мои, правда правильно их ты не понял.
  9. #349 13 августа 2014 - 18:06
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Eskhato
    музыку я слушаю почти постоянно, а потому и групп перелопачиваю тонны


    Прям как я, на ластфм уже почти 5 тысяч групп набралось, все конечно не упомню.
    Начинал я лет 12-14 назад с рамштайнов и слипкнотов, с появлением нормального инета подсел на новомодные(в РФ) в 06-09 годах металкоры и дэткоры, маткоры, потом был брутал дэт и грайнд, а после ударился в атмосферные стили такие как эмбиент, пост-рок, пост-метал, пост-блэк, скримо, сладж. Сейчас вот тоже особо ничего не скачиваю, так чекаю паблики вк, изредка встречаю годноту.
  10. #350 13 августа 2014 - 18:10
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Beckham007
    сладж

    Во, таких любителей я ценю, ибо их сравнительно немного. Что предпочитаешь?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #351 13 августа 2014 - 18:12
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Во, кстати, по поводу сладжа я бы тоже пообщался. К числу любимых этот стиль не отнесу, но есть несколько команд, которые прям очень. И с удовольствием узнал бы названия других коллективов, на которые стоило бы обратить внимание.
  12. #352 13 августа 2014 - 18:14
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Eskhato,
    для меня авангардом на этой сцене выступает Northless, а у Вас?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #353 13 августа 2014 - 18:22
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Atom ненароком благое дело сделал, оживив трэд.

    Сладж (сладжкор) - это команды а-ля Dystopia, насколько разумею. Буэ-э-э, скукотища, лишенная блокбастеров, уж пардон.)
  14. #354 13 августа 2014 - 18:22
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    И кстати, Eskhato, ты факты тоже не приводил) Как и я, писал исключительно о своих впечатлениях.
    И ещё раз, я просто имел ввиду, что среди любителей тяжеляка (специально не пишу "метала") хватает неадекватов, но я же не писал, что они все придурки, это некоторые сами додумали. И я опять же уверен, что некоторые жанры (не только тяжёлые) музыки чаще притягивают глупых или невменяемых людей, нежели другие. Но это не значит, что я считаю всех фанатов этих жанров такими. Имхо, большинство людей сами по себе нормальные, и музыки это тоже касается.
  15. #355 13 августа 2014 - 18:23
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Arogosha
    Во, таких любителей я ценю, ибо их сравнительно немного. Что предпочитаешь?)


    Т.к. сладж по сути находится на стыке дум метала и стоунера, назову группы, которые могут частично подпасть под вышеназванные теги - Acid Bath, Weedeater, Bongzilla, Fistula, Eyehategod, Torche, Baroness, Crowbar.

    Атмосферность этого трека зашкаливает:

  16. #356 13 августа 2014 - 18:24
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: AILD
    Буэ-э-э, скукотища, лишенная блокбастеров, уж пардон.)

    Clandestine Abuse негодует. Последняя минута песни - это состояние моей души уже лет пять как...)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #357 13 августа 2014 - 18:25
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Arogosha,
    Suma (правда, у них далеко не все релизы сладжевые, есть и альбомы в духе американской стоунер-школы), Admiral Angry, Rosetta (хотя там пост-метала больше), Process Of Guilt/
  18. #358 13 августа 2014 - 18:27
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: AILD
    Благо, что аргументация оппонирующей стороны более чем исчерпывающа.

    Каков слог!Извини писатель,не мог пройти мимо.
    Цитата: Eskhato
    Каких-то определенных любимых исполнителей назвать проблематично -- музыку я слушаю почти постоянно, а потому и групп перелопачиваю тонны

    Таких большинство.Извините что вклинился,тоже немного слушаю музыку.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #359 13 августа 2014 - 18:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Что-то ссылка не вставляется, даже смайлики не ставятся. Кому не лень, посмотрите на ютубе. Bathory - Call from the Grave, ещё давно в ГТА 4 услышал. Не знаю, что за жанр, но музыка с 2:30 по 3:25 очень доставляет.
  20. #360 13 августа 2014 - 18:31
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Atom
    И ещё раз, я просто имел ввиду, что среди любителей тяжеляка (специально не пишу "метала") хватает неадекватов, но я же не писал, что они все придурки, это некоторые сами додумали. И я опять же уверен, что некоторые жанры (не только тяжёлые) музыки чаще притягивают глупых или невменяемых людей, нежели другие. Но это не значит, что я считаю всех фанатов этих жанров такими. Имхо, большинство людей сами по себе нормальные, и музыки это тоже касается.

    Ну вот слушаю я ортодоксальный сатаник блэк. И dsbm. И? Я ненормален?

    А по поводу фактов. Какие факты тебе нужны? Я лишь сказал, что количество идиотов среди людей велико. И от музыкальных пристрастий это никак не зависит. Не по абсолютным показателям, а по относительным. Вот тебе аналогия: среди поклонников "Манчестер Юнайтед" в разы больше неадекватов, чем среди фанатов какого-нибудь "Борнмута". А знаешь, почему?

    Цитата: Atom
    Что-то ссылка не вставляется, даже смайлики не ставятся. Кому не лень, посмотрите на ютубе. Bathory - Call from the Grave, ещё давно в ГТА 4 услышал. Не знаю, что за жанр, но музыка с 2:30 по 3:25 очень доставляет.

    Bathory (точнее Quorthon -- псевдоним музыканта, занимавшегося этим проектом) -- это отец современной блэк и викинг-блэк сцены.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 18:33

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх