Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #421 13 августа 2014 - 22:18
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Eskhato
    И вообще рычащие бабы, на мой взгляд, очень-очень-очень редко смотрятся и звучат органично.


    Мне вот эта группа нравится с женским вокалом, молодая брутал дэт команда из Шотландии. А так тоже не очень нравятся рычащие бабы)

  2. #422 13 августа 2014 - 22:19
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Beckham007,
    да-да, единственная группа с рычащей девушкой на вокале, которая мне нравится. У нее именно нормальный грудной гроул и пигсквирл, а не то сипение и хриплый визг, который вокалистки пытаются выдать за гроул.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 22:20
  3. #423 13 августа 2014 - 22:20
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Beckham007
    В РФ такими вещами Mr. Taylor занимается

    Переигровка на тему "Москва", я считаю, восхитительная штука.

    Цитата: Eskhato
    И вообще рычащие бабы, на мой взгляд, очень-очень-очень редко смотрятся и звучат органично.

    Смотря в каких командах. Som Pluijmers (ex Cerebral Bore) я бы поостерегся называть звучащей неорганично.

    А у "арчей" одни из самых красивых гитарных соло, по моим музыкально-вкусовым ощущениям.)

    Beckham007, Eskhato, опередили. Сом уже два года не в команде. А на записи альбома ей было всего 18 лет. Техника вокала, конечно, поразительная. Варьирует на каверах очень круто.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 22:22
  4. #424 13 августа 2014 - 22:22
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Смотря в каких командах. Som Pluijmers (ex Cerebral Bore) я бы поостерегся называть звучащей неорганично.

    Вот мы о ней выше и поговорили, сойдясь во мнении, что она одна из тех немногих (для меня вообще единственная), которая звучит офигенно органично.

    Так-то вот вам еще одна группа с девушкой на вокале


    Кстати, по поводу Сом, пожалуй, соврал. Рунгильда Гаммельзотер мне тоже нравится. По крайней мере, на музыку очень ложится ее вокал.

    Цитата: AILD
    А у "арчей" одни из самых красивых гитарных соло, по моим музыкально-вкусовым ощущениям.)

    Для меня лучшие гитарные соло это у финнов Ikuinen Kaamos. Особенно вот в этой композиции.



    Жаль, полноформатник у них оказался середняковым.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 22:29
  5. #425 13 августа 2014 - 22:24
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: Eskhato
    Вот, кстати, кого не люблю, так это Анжелку. И вообще рычащие бабы, на мой взгляд, очень-очень-очень редко смотрятся и звучат органично. Чаще всего это полный привет. А сами Arch Enemy еще и глубоко вторичны в музыкальном плане.

    Ангела была ответом на женские грани с микрофоном к одноклассникам - любителям поп-шлака. Разумеется, ныне композиции Arch Enemy кажутся цирковыми имитациями. Из перечисленных Hypocrisy, Opeth и тот самый Godgory всегда уэлкам.
  6. #426 13 августа 2014 - 22:28
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Samael,
    А как насчёт Omnium Gatherum, Kalmah, Mors Principium Est(так же есть женский вокс)? И как к финской школе относишься? Алекси Лайхо и иже с ними(за себя скажу, что техника техникой, а mdm/power metal, что исполняют Children of Bodom на дух не переношу).

    Цитата: AILD
    Awaiting The Autopsy

    Этих знаю, только хотел кинуть.

    Надеюсь до Кэндис из Walls of Jerico не дойдёт?)
    Сообщение отредактировал Beckham007 13 августа 2014 - 22:29
  7. #427 13 августа 2014 - 22:28
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eskhato, вот тоже деваха в экстрим-команде валит.
    Awaiting The Autopsy



    Eskhato, насчет финнов определенно соглашусь. Еще крутые соляки у Trivium времен The Ascendancy и, как ни странно, ранних Bullet For My Valentine.

    Beckham007, зато моими стараниями до Марины Бринк из In This Moment дойдет, хотя там не рык, а вполне свой стиль исполнения.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 22:37
  8. #428 13 августа 2014 - 22:35
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Awaiting The Autopsy

    Этих не слышал, кстати. Хрюкает славно. Хотя не Сом, конечно, не Сом. У той именно техника хороша, как ты уже отмечал выше.

    Цитата: Beckham007
    А как насчёт Omnium Gatherum, Kalmah, Mors Principium Est(так же есть женский вокс)? И как к финской школе относишься? Алекси Лайхо и иже с ними(за себя скажу, что техника техникой, а mdm/power metal, что исполняют Children of Bodom на дух не переношу).

    Я хоть и не Самаэль, но с вашего позволения тоже свои пять копеек по поводу финнов вставлю. Первые две банды хороши, Морс люблю меньше, но тоже ничего. А вот к "Детям Бодома" у меня очень неоднозначное отношение: насколько шедевральным, на мой взгляд, был дебютник и третий релиз (Follow the Reaper), настолько шлаком все остальные.

    Вообще беда финнской школы MDM в том, что группы слишком уже похожи друг на друга. Ладно, когда речь идет о жужжании raw black'a -- там понятно, что непосвященному слушателю все банды будут на один фейс. Но вот когда MDMщики, которые должны брать именно вариативностью и уникальностью музыки, звучат, будто бы из одной авоськи вылезли -- это грустно.
    Вот Ikuinen Kaamos (кинул их композицию постом выше) мне чертовски нравятся. Ну, и Bullets are Blind у Kalmah шикарна -- под нее педали на велосипеде веселее крутить.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 22:43
  9. #429 13 августа 2014 - 22:44
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Eskhato
    Этих не слышал, кстати.

    Это из того, что вспомнил с трудом. В остальном их не сказать, что предостаточно, но хватает.

    Кста, не совсем догоняю презрительного отношения к нашим командам. Ease of Disgust не так давно отменной работой порадовали. Увы, там ключевые ребята по части создания музла свалили.
  10. #430 13 августа 2014 - 22:44
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Beckham007,
    Omnium Gatherum - очень крут. Из финского тяжелого и ужасного Amorphis в лидерах.

    Цитата: Beckham007
    а mdm/power metal, что исполняют Children of Bodom на дух не переношу).

    А я вообще распияренный Children of Bodom не переношу. Тоже ИМХО.
  11. #431 13 августа 2014 - 22:49
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Кста, не совсем догоняю презрительного отношения к нашим командам. Ease of Disgust не так давно отменной работой порадовали. Увы, там ключевые ребята по части создания музла свалили.

    А кто к ним презрительно относится? Для меня "Во скорбях" -- одно из лучшего во фьюнерале. "Abstract Spirit" (death/doom) звучат очень и очень здорово. Да и "Abominable Putridity" -- весьма на уровне. Из украинской сцены отметил бы проект Raventale. Астарот ухитряется плодить почти каждый год по релизу, но при этом ни только не занимается автоплагиатом, но и всякий раз выдает очень самобытный, интересный и качественно записанный материал.
    И это только те несколько команд, что первыми пришли на ум. Там если копнуть, еще немало замечательного можно найти.
  12. #432 13 августа 2014 - 22:50
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Samael
    А я вообще распияренный Children of Bodom не переношу. Тоже ИМХО

    Коллега, все-таки прилагательное "распиаренный" вряд ли применительно к тяж-командам, если это не Bring Me The Horizon, которые из перспективной группы превратились в скучную попсятину и вообще УГ. Причем постарались, по всей видимости, их менеджеры, которым нужно расширять рынок и рвать денюжку.

    Eskhato, про Abominable Putridity бодро гуторили еще в прошлый раз оживления трэда, если не ошибаюсь. Из "мясных", ничтоже сумняшеся, выделю Katalepsy вдобавок. В школе слушал таких перцев, как то: Perimeter, Stardown, ранних, еще не скатившихся Korea (сейчас The Korea), ну и "нашумевшие" Stigmata с Amatory не прошли мимо.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 22:58
  13. #433 13 августа 2014 - 22:59
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: AILD
    Коллега, все-таки прилагательно "распиаренный" вряд ли применительно к тяж-командам

    Перефразирую: перечисляя действительно великих метал-банд часто в лист перекидывают и Children of Bodom. Возможно у меня знания не хватает, чтоб осознать их "величие".
  14. #434 13 августа 2014 - 23:02
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Это называется отойти посидеть с друзьями)

    Столько всего хочется сказать и про любовь к Despised Icon, и про предстоящий концерт Arch Enemy в Краснодаре, и про Soilwork... Почему при этом Caliban обходится стороной в сабже, равно как и Meshuggah, и Pandora's Dawn - остается загадкой)

    Кто-нибудь слушает такой относительно спокойный коллектив, как Adestria? Вроде неоригинально, но цепляет, чертяка)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #435 13 августа 2014 - 23:04
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Samael, метал все же специфическая, не глобально всеохватывающая (по мировым масштабам в сравнении с основным "потребляемым" музлом) штука, поэтому и величие в метале довольно обтекаемое и пространное понятие. "Чилды" все же входят в элиту и имеют достаточно многочисленную фанатскую нишу. От этого, думаю, необходимо плясать. Хотя и у меня в фаворитах оные никогда не ходили. При всем при том достойные, яркие темы у них в наличии имеются.

    Цитата: Arogosha
    Почему при этом Caliban обходится стороной в сабже

    Также отсылаю тебя на много страниц назад, где немцев я выделял. Угумс...

    Цитата: Arogosha
    Кто-нибудь слушает такой относительно спокойный коллектив, как Adestria?

    Было дело, помнится, в какой-то тытрубовской сборке услыхал брейкдаун, далее все по схеме: нашел-послушал-вынес неутешительный вердикт и забыл.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 23:15
  16. #436 13 августа 2014 - 23:04
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    про Abominable Putridity бодро гуторили еще в прошлый раз оживления трэда, если не ошибаюсь.

    Ага, было дело.

    Цитата: AILD
    выделю Katalepsy вдобавок

    Вот эти, кстати, тоже да. Клип только у них дурацкий, лучше б вообще не снимали, чем такой ужас.
  17. #437 13 августа 2014 - 23:09
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    Bring Me The Horizon


    С них и After The Burial начал познавать по настоящему тяжелую зарубежную музыку, когда как раз слез с выше упомянутых Аматори и Стигматы(верни мне мой 2007-ой).

    Цитата: AILD
    Abominable Putridity

    Не смотря на наличие Big C на воксе мне все их песни излишне однообразными кажутся, хотя слушал их не мало.

    Цитата: Samael
    Korea

    Вот уж кто скатился совсем, настолько не интересную джентуху стали играть, да ещё и вокалист по движениям Митча копирует, слишком шаблонно всё.

    Блин, всё искал и так не нашёл вообще самую тру дэтх группу с женским воксом из России, там ожиревшая баба на гроуле, и клипы у них смешные, название забыл(((
  18. #438 13 августа 2014 - 23:10
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Eskhato
    Вот эти, кстати, тоже да. Клип только у них дурацкий, лучше б вообще не снимали, чем такой ужас.

    Последний который? Вроде ничего из ряда вон. Я на них был дважды. С Мирусом (бывший вокалист, ныне менеджер банды) даже довелось словом-другим перекинуться и сфоткаться.

    Цитата: Beckham007
    After The Burial

    Тоже дюже доставляющий коллектив. Их вокалер на мемориале Митча суисайдовскую Smoke на запредельно крутенном уровне исполнил.

    Цитата: Beckham007
    Не смотря на наличие Big C на воксе мне все их песни излишне однообразными кажутся, хотя слушал их не мало.

    Слэмминг дэтх, как Пелевин, - пардон за, может, неуместную аналогию, - его нужно понимать.)

    Цитата: Beckham007
    Вот уж кто скатился совсем, настолько не интересную джентуху стали играть

    Вот и я про то же. Ребята, однако, поговаривают, что вживую парни рвут.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 23:14
  19. #439 13 августа 2014 - 23:10
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: Atom
    Ну, попробуй найти придурков среди фанатов джаза. Наверное, такие были в 40-е, т.к. тогда его слушали все, но сейчас нет)

    Очень по-хипсторски слушать джаз и возводить его в ранг охрененно элитной музыки)

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  20. #440 13 августа 2014 - 23:11
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Eskhato
    Katalepsy

    Долго смеялся, когда их поставили на Stars Factory в Мск с Аматори, Джэн Эйр и ещё кем то году в 2006, Мирус и ко прям очень по стилю подходят)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх