Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #401 13 августа 2014 - 21:11
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Eskhato
    Просто сатанист

    Почитал статью сейчас на вики про сатанизм) Всё-таки это не так уж и просто)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #402 13 августа 2014 - 21:24
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    Почитал статью сейчас на вики про сатанизм) Всё-таки это не так уж и просто)

    В статье на вики куча ерунды понаписана. Даже я, не будучи особо в теме, это вижу и знаю. Там всё в кучу намешали: сатанизм и дьяволопоклонничество, радикальный материализм и ритуальные убийства. На самом деле там довольно большое количество течений и ответвлений (всё как и в любой религии, пусть даже сатанизм религией в полной мере не является) и в каждом есть свои нюансы. Ну, а статья на вики написана в духе "Сатанизм для самых маленьких". Впрочем, для поверхностного ознакомления при нежелании влезать в тему сгодится.
  3. #403 13 августа 2014 - 21:24
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Eskhato
    Ну, и раз пошла такая пьянка, вот вам еще death-привет из Новой Зеландии. Тоже дичайше котирую пацанов

    Ну-у, это уже другое дело. За милую душу.

    Цитата: Eskhato
    Ну, и раз пошла такая пьянка, вот вам еще death-привет из Новой Зеландии. Тоже дичайше котирую пацанов

    Запил видоса, о котором выше, как раз еще более запутывает, почему кор не прет. Только из-за брейкдаунов?! Ну, так достает команд, обходящихся без этого приема.

    По мотивам обсуждения прихожу к заключению, что в общем и целом наши музыкальные вкусы серьезно разнятся. Думалось, что любителей "моего" здесь будет поболей, нежели почитателей "твоего". Beckham007 и Arogosha разубедили в таком мнении.
  4. #404 13 августа 2014 - 21:32
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Запил видоса, о котором выше, как раз еще более запутывает, почему кор не прет. Только из-за брейкдаунов?! Ну, так достает команд, обходящихся без этого приема.

    Ulcerate, кстати, это поздние Deathspell Omega только от дэта. Те же диссонансы и асинхронность.

    Но таких команд в блэке и дэте я, к сожалению, знаю всего-ничего -- по пальцам одной руки. А потому куда чаще слушаю что-нибудь эдакое:







    У Monolithe (второе видео) вообще самые сочные и хрусткие барабаны, которые я когда-либо слышал в doom'e.

    Цитата: AILD
    По мотивам обсуждения прихожу к заключению, что в общем и целом наши музыкальные вкусы серьезно разнятся. Думалось, что любителей "моего" здесь будет поболей, нежели почитателей "твоего". Beckham007 и Arogosha разубедили в таком мнении.

    Вывод, думаю, несколько поспешный. Уверен, корщиков здесь немало. Просто в треде сейчас -- полтора землекопа.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 21:33
  5. #405 13 августа 2014 - 21:39
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Eskhato
    Ulcerate


    Да-да слышал этих пацанов в далеком 2009, матёрые.

    Цитата: AILD
    Думалось, что любителей "моего" здесь будет поболей, нежели почитателей "твоего".


    У тебя "своё", у Eskhato, "его", а у меня и то, и другое, я же через модно-коры и дэт-грайнды пришёл ко всякой атмосферной музыке, так скажем в одно время устал от бластбитов и брейкдаунов, но сейчас могу свободно послушать такое, и даже на концерт сходить.
    Мне вообще до сего дня думалось, что все активные пользователи этого форума только Тупаков с Эминемами слушают, ну и рецензии на Инди Рок/Брит Поп видел, всё.
    Сообщение отредактировал Beckham007 13 августа 2014 - 21:47
  6. #406 13 августа 2014 - 21:44
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eskhato, не, не могу подобные вещи слушать. Даже в тех редких случаях, когда наскучивает излюбленное месилово, переключаюсь на в корне другую музыку, иной раз и попсятинку.

    Цитата: Eskhato
    Вывод, думаю, несколько поспешный. Уверен, корщиков здесь немало. Просто в треде сейчас -- полтора землекопа.

    Тут, должно быть, всего столько в теме, окромя заходящих просто почитать.

    Цитата: Beckham007
    так скажем в одно время устал от бластбитов и брейкдаунов

    Так можно от всего устать. Главное - не слушать банды-клоны.

    Из медленного, в то же время приходящегося по нраву. Из движухи.


    Вот Филька и Ко переиграли Slayer. Блистательно, по-моему.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 21:51
  7. #407 13 августа 2014 - 21:46
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Eskhato,
    Ну не знаю, что-то совсем мне не нравится эта тема)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #408 13 августа 2014 - 21:51
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    Suffokate


    Насколько помню у вокалиста этой группы тонелищи сантиметров на 50, прям как у вашего белорусского бас-гитариста-виртуоза Юшкевича из The Hysteria, Shokran.
  9. #409 13 августа 2014 - 21:51
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Вообще караул).У меня раньше металл ассоциировался с Металликой,а тут от оно че..Не по русски это,не порашински(с).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #410 13 августа 2014 - 21:54
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Beckham007, ты не ошибаешься. По слухам, чел рассматривался как замена почившему Митчу в Suicide Silence, но взяли Эдди Эрмиду.

    Кавер на Slayer сверху слышал, как тебе?)
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 21:56
  11. #411 13 августа 2014 - 21:57
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Eskhato, не, не могу подобные вещи слушать. Даже в тех редких случаях, когда наскучивает излюбленное месилово, переключаюсь на в корне другую музыку, иной раз и попсятинку.

    Каждому своё, конечно же: кесарю -- кесарево, слесарю -- слесарево :) Главное без фанатичных и истеричных выкриков "Кто не с нами, тот нехороший человек". Ну, и не делать поспешных и поверхностных обобщений, как это товарищ, поднявший тред, сделал.

    Цитата: atash
    Ну не знаю, что-то совсем мне не нравится эта тема)

    Мне тоже эта тема не нравится, но совсем по другой причине, нежели тебе.
    А так, еще раз повторюсь: сатанизм в действительности -- это совсем не то, что пишут о нем в газетах, на википедии и о чем расскажут бабушки на лавочке. Это абсолютно не то. Но на этом, думаю, и закроем данную тему :)

    Цитата: bex7
    Вообще караул).У меня раньше металл ассоциировался с Металликой,а тут от оно че..Не по русски это,не порашински(с).

    bm "Металлика", к счастью, это не единственное и далеко не самое лучшее, что случилось в метале.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 22:02
  12. #412 13 августа 2014 - 21:59
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    Эдди Эрмиду.

    Как там вообще All Shall Perish поживают? Последнее, что слышал у них это прог-дэт альбом Awakening The Dreams вроде называется. Крис у них классный гитарист.

    Цитата: AILD
    Вот Филька и Ко переиграли Slayer. Блистательно, по-моему.

    Оригинал не слышал т.к. Трэш метал не перевариваю, опять же для ознакомления слушал много групп, но не идут, а кавер маститый.
  13. #413 13 августа 2014 - 22:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Это называется вот так выдал Atom пищу для обсуждений.)

  14. #414 13 августа 2014 - 22:02
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    выдал Atom пищу для обсуждений.)

    И сорвался.Зато меня просвятили что к чему).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #415 13 августа 2014 - 22:03
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eskhato, несомненно.
    Товарищ в тот же час оживил трэд, пускай вброс с положительной стороны в целом его не позиционировал. Да и ты парню шансов не оставил.)

    Мне еще в неимоверных порциях доставляют каверы на попсовые шлягеры (просьба не путать со шнягерами), будь то исполнение в стиле пост-хардкор или скримо как самые частые переигровщики либо же какие-нибудь другие.

    Вот на прогремевший Get Lucky интересные, на мой взгляд, вещи.


    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 22:05
  16. #416 13 августа 2014 - 22:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Ага, да тут видимо много кто что подчерпнул. Вот только я в этой теме нулевой.)

  17. #417 13 августа 2014 - 22:07
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    И о шведском металле замолвлю словечко. Группы Hypocrisy, Therion, Godgory, Opeth, In Flames (ранние времена), Amon Amarath (ранние времена), Arch Enemy (с Ангела Госсоу в вокале), супергруппа Bloodbath являются вдохновителями метал жанра.

    Недавно нашел фан-релиз к мелодии Godgory - 'Death in Black'. Несмотря на распад, память жива о легендарной группе.

  18. #418 13 августа 2014 - 22:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Beckham007
    Как там вообще All Shall Perish поживают?

    Последний релиз датирован 2011 годом. Сейчас катают лайвы с тремя постоянными участниками и двумя сессионными. Замену Эдди не нашли, видимо.

    А Awakening The Dreamers я бы не назвал прогом. Отход от жестяка первых двух альбомов, мелодики добавили, но последний вроде мащевый получился. Который This Is Where It Ends называется, если не ошибаюсь.

    Samael, SMDM в лице главным образом In Flames, Soilwork etc, конечно, крутая волна доставляющего метальчика.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 22:15
  19. #419 13 августа 2014 - 22:12
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    не еще в неимоверных порциях доставляют каверы на попсовые шлягеры

    У меня таких полный сборник, в качалке врубаю, все местные в восторге, у нас там ничего легче попсовенькой металики не ставят, ну а под сладж какой-нибудь ясен пень заниматься не ахти. В РФ такими вещами Mr. Taylor занимается, делает джентовые каверы на поп-исполнителей.
  20. #420 13 августа 2014 - 22:14
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    Мне еще в неимоверных порциях доставляют каверы на попсовые шлягеры (просьба не путать со шнягерами), будь то исполнение в стиле пост-хардкор или скримо как самые частые переигровщики либо же какие-нибудь другие.

    Да, кавера слушать иной раз очень интересно. В свое время мне дико нравились интерпретации, которые делали итальянцы Graveworm. Интересно было именно то, что они не пытались в точности скопировать оригинал, просто утяжелив его, а именно творчески переосмысливали.

    Цитата: Samael
    Arch Enemy (с Ангела Госсоу в вокале),

    Вот, кстати, кого не люблю, так это Анжелку. И вообще рычащие бабы, на мой взгляд, очень-очень-очень редко смотрятся и звучат органично. Чаще всего это полный привет. А сами Arch Enemy еще и глубоко вторичны в музыкальном плане.
    Всё, разумеется, на правах имхо.
    А вот кого безмерно уважаю, так это Петьку Тагтгрена из Hypocrisy. Причем и за главный его проект, и за сайдовые.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх