Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #441 13 августа 2014 - 23:12
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    AILD,
    Согласен каждой буквой. Однако как слушатель или зритель имею право на выбор и на оценку. К "детишкам" эта оценка очень низкая. ИМХО.
  2. #442 13 августа 2014 - 23:13
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    А Meshuggah?

    Compromised y Adestria - самое оно. Достаточно сочно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #443 13 августа 2014 - 23:14
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Arogosha
    А Meshuggah?

    Отцы мат-метала, с них новомодный джент и пошёл.
  4. #444 13 августа 2014 - 23:19
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Samael, без вопросов, коллега.)

    Цитата: Arogosha
    А Meshuggah?

    Не мое по-хорошему. Правда, люблю, когда их брутальщики переигрывают или "перевокаливают", как Саня Шиколай, видос которого я скидывал в трэде Play.

    Цитата: Arogosha
    Compromised y Adestria - самое оно

    Вот там брейкдаун ох*ительный и был.

    Касательно маткора: у меня на звонке лет семь назад стояли Norma Jean - Bayonetwork, а там начало самая что ни на есть дикая маща.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 23:25
  5. #445 13 августа 2014 - 23:24
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    Слэмминг дэтх

    Да я его вполне котирую, Devourment, Grotesque Disfigurement, Cephalotripsy, вышеупомянутые Awaiting The Autopsy, Condemned, Guttural Engorgement, Disfigured the Goddes(Big C Vox) и многие другие очень даже доставляют.

    Как кстати с техникал дэтом дела? Vireimia, Nile, Necrophagist, Beneath The Massacre(технткал дэткор)?

    Цитата: AILD
    Norma Jean - Bayonetwork

    Знатный трек, но это хаотек Хардкор, вот Psyopus послушай, это всем маткорам маткор.
    Сообщение отредактировал Beckham007 13 августа 2014 - 23:27
  6. #446 13 августа 2014 - 23:27
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Ребята, спасибо за "экскурсию" в долину металла. Даже немного удивлен, что в сайте столько любителей экстрим музыки. Почувствовал себя в рядах своих.

  7. #447 13 августа 2014 - 23:29
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Beckham007
    Да я его вполне котирую, Devourment, Grotesque Disfigurement, Cephalotripsy, вышеупомянутые Awaiting The Autopsy, Condemned, Guttural Engorgement, Disfigured the Goddes(Big C Vox) и многие другие очень даже доставляют.

    Подчеркнутые банды ценю. Но, ежели честно, гринду, слэмминг и иную брутальщину часто не различишь. Именно поэтому моя основная стихия сосредоточена между металкором и дезкором: первые - золотая середина, вторые - реально люто тяжелое и агрессивное музцо без намека на пощаду ушам.)

    Цитата: Beckham007
    Знатный трек, но это хаотек Хардкор

    Вакханалия в формулировках настолько серьезная, что не вижу смысла искать единственное верное определение стилистике группы. По-другому их обозначали как хаотичный металкор, однако на выходе все равно маткор получается.

    Samael, забегай почаще, сам развивай, если что, а подключиться кому пренепременно найдется.)
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 23:33
  8. #448 13 августа 2014 - 23:34
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    AILD,
    Спасибо :-)
  9. #449 14 августа 2014 - 01:13
    shakedrink
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 362
    Цитата: Samael
    Даже немного удивлен, что в сайте столько любителей экстрим музыки.

    угушки, столько знакомых групп назваль что лень что то комментировать

    я оставлю здесь это, не совсем экстрим о которым идёт речь, но не совсем и далеко, скорее фолк-кор какой-то :D
    слушает кто то их? я недавно с этой группой познакомился, оч понравились, у них оказывается есть партии где девка поет
    Сообщение отредактировал shakedrink 14 августа 2014 - 01:19

    Поэт, тестикулярный эксгибиционист, убийца журналистов из желтой прессы, иногда футбольный тренер — он действительно является героем своего времени. Я бы хотел быть его другом.

  10. #450 14 августа 2014 - 01:37
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Samael
    Ребята, спасибо за "экскурсию" в долину металла. Даже немного удивлен, что в сайте столько любителей экстрим музыки. Почувствовал себя в рядах своих.

    Да, пожалуй, будем поднимать топ. Перспективы есть. Начать с обсуждений новинок, а там как карта ляжет.

    Было тоже очень приятно обсудить музло как с ветеранами, так и с новичками) Одно жалко, что вывалился из беседы в самом её разгаре и не мог должным образом реагировать на ссылочки.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #451 14 августа 2014 - 01:40
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Beckham007
    У тебя "своё", у Eskhato, "его", а у меня и то, и другое, я же через модно-коры и дэт-грайнды пришёл ко всякой атмосферной музыке, так скажем в одно время устал от бластбитов и брейкдаунов, но сейчас могу свободно послушать такое, и даже на концерт сходить.

    Правильно сказал. У меня путь от альтернативного рока и рэпкора попёр по нарастающей. Вышел из двора, так сказать)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #452 14 августа 2014 - 10:07
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Eskhato
    Ну, и не делать поспешных и поверхностных обобщений, как это товарищ, поднявший тред, сделал.

    Так всё же ради вас. Ты ещё не понял? Это мой гениальный план, я устроил провокацию для того, чтобы все любители тяжёлой музыки собрались вместе для обсуждения. Не благодарите:)
    Цитата: bex7
    И сорвался.Зато меня просвятили что к чему).

    Я и не планировал здесь долго писать, теперь меня больше устраивает роль читателя:)
    Цитата: AILD
    Товарищ

    Хотя бы товарищ) На 1-ых страницах ты назвал меня "некто"))
    Вообще, в моём окружении все слушают тяжеляк, и сам раньше слушал, так что я тоже немного в теме.
  13. #453 14 августа 2014 - 10:13
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Atom
    Я и не планировал здесь долго писать, теперь меня больше устраивает роль читателя:)

    Что, если я скажу тебе, что меня она не устраивает?)

    Начал утро с All That Remains, которых слушал пару лет назад. Понял, что уже не моё. Слишком мягковато как-то для металкора, ящитаю. Перешёл на стандартных Guns'n'Roses)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #454 14 августа 2014 - 10:19
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Arogosha,
    Тот альбом, где песни this calling, not alone и six раньше очень нравился, а сейчас они подались в комерцию, играют альт рок какой-то или вроде того, не мое в общем.
  15. #455 14 августа 2014 - 10:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Beckham007,
    задался целью познать AILD. Нехилое влияние на них оказали шведы, я так понимаю. Допустим, по Through Struggle, не зная автора, с уверенностью сказал бы, что это ранний In Flames)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #456 14 августа 2014 - 10:28
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Arogosha,
    В 2008 был на их концерте в мск, одно из лучших шоу в моей жизни. В целом металкор это и есть мдм с брейкдаунами грубо говоря, потому влияние шведской школы мдм огромное.
  17. #457 14 августа 2014 - 11:46
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Очень по-хипсторски слушать джаз и возводить его в ранг охрененно элитной музыки

    Я джаз редко слушаю, только Кайзера и некоторые песни из Мафии 2. Он слишком громкий для меня что ли. Я больше по блюзу и рок-н-роллу. И нет того жанра, который я считаю "элитным".
    Цитата: Arogosha
    Что, если я скажу тебе, что меня она не устраивает?)

    А мне почти нечего написать в этой теме. Я слушал только попсовый ню-метал и кое-что из фолка и дума. Во всякие коры пытался вникнуть, безуспешно)
    Вот если бы обсуждался обычный рок, то я мог бы вставить свои 5 копеек. И то, я пока его только изучаю. Начал с 60-х, Битлз с Бич Бойс и Хендриксом уже нравятся, Роллинги как-то не пошли.
  18. #458 14 августа 2014 - 12:12
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    меня больше устраивает роль читателя:)

    Тоже почитал что ребята слухают,раньше знал о металле более скудно.Что из блюза уважаешь?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #459 14 августа 2014 - 14:10
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Atom
    Хотя бы товарищ) На 1-ых страницах ты назвал меня "некто"))

    И? Еще я называл тебя мессиром, не обратил внимания? В любом случае оскорбительного подтекста ни одно из обращений не имело.

    Цитата: Arogosha
    задался целью познать AILD. Нехилое влияние на них оказали шведы, я так понимаю.

    "Даинги" абсолютно самобытной командой были. Оттого и числились среди тех, кого принято называть лицом металкора. Влияние главным образом оказали хардкор-тимы.

    Цитата: Beckham007
    В целом металкор это и есть мдм с брейкдаунами грубо говоря, потому влияние шведской школы мдм огромное.

    Это на современной стадии, да и то с кучей оговорок. Металкор - это смешение самого разного музла, влоть до трэшовых и дезовых вставок.
  20. #460 14 августа 2014 - 14:17
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    я к тому, что звучание ну очень уж похоже на Стремблада и Ко.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх