Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Юмор (Улыбнитесь, Спасибо!)
  1. #141 5 сентября 2009 - 12:07
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Спонсор нашей команды - банкомат №26, который еще вчера стоял в холле гостиницы “Жемчужина”!

    Муж приходит домой, ему жена:
    - Дорогой, я постирала твою футболку новым "ТАЙДом" отбеливающим!
    - Дура, мне гораздо больше нравилась футболка с полосками - пробурчал Зидан и пошел расторгать контракт с «Ювентусом» и заключать с «Реалом».

    Молодой человек подходит к своему шефу и говорит:
    - Могу ли я отпросится у вас с работы после обеда? Умер мой дядя, и я должен быть на его похоронах...
    Разрешение дано. После обеда шеф отправляется на стадион, где идет футбольный матч. И, к своему удивлению, видит недалеко от себя своего подчиненного.
    - Интересно, а почему вы не на похоронах своего дяди? - спрашивает он с иронией.
    - Подождите немного, матч еще не закончился, а он в нем арбитр!

    Говорит Олег Романцев, главный тренер сборной России по футболу:
    - Тренировки отнимают много сил и времени. Каждый раз после тренировки появляется чувство сухой кожи, усталости, тяжести в ногах. И после проигрыша сборной Японии я подумал. А не будем-ка мы вообще тренироваться! А посмотрим! Результат, как говорится, налицо. Что тренируйся, что не тренируйся, один хрен.

    В связи с тем, что Газзаева назначили главным тренером сборной России, молодежка осталась без тренера. Предлагаю: назначить на этот пост Романцева... Просто интересно посмотреть, как включит в состав Онопко, Никифорова, и Черчесова.

    У Егора Титова день рождения, ну собрались на даче отдохнуть... Ярцев и спрашивает:
    - Егор, а ты действительно допинг принимал?
    - Не-е-ет, вранье это все, - говорит Титов.
    Тут заходит его мама с помидором размером с арбуз и говорит:
    - Сколько раз тебе, Егорка, говорила не писать в огороде!!

    Новости спорта. В подмосковном Новогорске на безе подготовки сборных команд прошли два товарищеских матча. Встречались сборная России по футболу и сборная России по баскетболу. Оба матча закончились сенсационно: на футбольном поле с разгромным счетом 7:1 победила сборная по баскетболу, а на баскетбольной площадке со счетом 89:71 победила сборная России по футболу.

    По удивительному стечению обстоятельств в футбол в нашей стране играют исключительно люди кривоногие, а в волейбол и баскетбол - только криворукие.

    Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме. - Ты кто? - спрашивает Петр. - Я - русский футболист. - Слушай, а как ты в ворота попал?

    Наши футболисты снова показали себя напористыми и забивными игроками.
    Вчера они опять напоролись пива и с утра забили на тренировку.


    - Сегодня явно не день Бекхема! - сказала Виктория Адамс, выходя из спальни.
  2. #142 5 сентября 2009 - 12:15
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Лига Чемпионов. Фразы комментаторов.
    ** "Смит, Мартин, Кьюуил все лысые! Прямо какая-то команда скин-хедов!"
    ** Когда с мячом Роналдо, стоит только разводить руками. Хорошо, если это сделает вратарь, да еще удачно, как в этом эпизоде
    ** Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома
    ** Хули Лопес бьёт по воротам!... Хули – это его имя…
    ** Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа...
    ** Некоторых футболистов, таких миленьких с голубыми глазами, как например Солскьяер, принято называть убийцами с глазами ребенка. Так вот, Сантьяго Канисарес - убийца с глазами убийцы
    ** Был бы гол, если бы Пеллегрино был сантиметров на двадцать ниже. Хотя если бы он был на двадцать сантиметров ниже, то он бы не играл сейчас в "Валенсии". Наверное, вообще бы не играл в футбол, а разгружал вагоны где-нибудь в Буэнос-Айресе
    ** Нам однажды позвонил телезритель и сказал, что правильно надо говорить не "удар головой", а "удар головы". Нет, мы не согласны. "Головой" - не дополнение, а несогласованное определение
    ** Фигу упал возле штрафной "Валенсии". Такие падения принято называть "фигушками"
    ** В. Уткин: "Теперь в составе сенегальцев один Бей и один Камара. Я вот все жду когда первый даст пас второму, чтобы сказать "Бей Камара" - актуальная такая летняя фраза"
    ** "На замену у камерунцев вышел Жоп и будет играть в нападении. Теперь у камерунцев впереди Жоп. Если бы он был защитником, то Жоп у камерунцев был бы сзади"
    ** "Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии"
    ** Зенит - КС 1:0 "... Александр Кержаков попал в верхний угол перекладины!"
    ** В.Гусев: Посмотрите, как хорошо спортсмен согнул туловище в коленях!
    ** А.Андронов.Бавария 1-1 Манчестер. "Вратарь не может ВЛАДЕТЬ мячом более шести секунд... Я имею ввиду - держать его в руках"
    ** На правом фланге игрок овладел мячом... какой жесткий стык!! Да, и у него вынесли... не клеется сегодня ничего у игроков!
    ** А. Маслаченко: "Такой удар нанес нападающий по воротам, что трактором не вытащишь..."
    ** Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна
    ** За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые
    ** Таких футболистов, как Нижегородов и ломом не убьешь
    ** Г.Черданцев: Да, Дель Пьеро сегодня играет плохо, так же как и Тотти. Наверно, Дель Пьеро был вчера на Дне рождения у Тотти
  3. #143 5 сентября 2009 - 12:16
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Приходит поздней ночью Марадона домой. Заходит на кухню, берёт руками суп из кастрюли и мажет себе им лицо, затем льёт на голову. На кухню заглядывает жена:
    - Диего, да ты хоть в тарелку налей!
    - Кто обкуренный?! Я обкуренный?!?
  4. #144 5 сентября 2009 - 12:17
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Приходит больной к врачу.
    - Доктор, помогите, я уже месяц не сплю спокойно, мне постоянно снятся тараканы, которые играют в футбол.
    - Вот вам микстура, выпейте, и всё у вас пройдёт.
    - Доктор, а можно послезавтра выпить? А то у них
    завтра финал!

    Встречаются на улице два футбольных болельщика.
    - Cлышал, вчера Александр Ширко решил застрелиться?
    - Ну и как?
    - Как всегда, промазал!

    Приходит поздней ночью Марадона домой. Заходит на кухню, берёт руками суп из кастрюли и мажет себе им лицо, затем льёт на голову. На кухню заглядывает жена:
    - Диего, да ты хоть в тарелку налей!
    - Кто обкуренный?! Я обкуренный?!?

    В спортивном клубе небольшого городка новый тренер проводит первое занятие с футболистами:
    - Во время игры внимательно следите за противником, но самое главное - не выпускайте из поля зрения мяч.
    - Ещё бы! - говорит один из игроков. - Ведь такой мяч баксов пятьдесят стоит!

    Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
    - Ты что, бLя, слепой???
    Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть. Тактично спрашивает:
    - Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
    Защитник:
    - Так ты еще, бLя, и глухой!!

    Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии...
    - По горным лыжам...
    - Молодежную...
    - Женскую...
    - 1:0...
    - По пенальти...
    - Из-за неявки соперника.
  5. #145 5 сентября 2009 - 12:20
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Комментаторские ляпы:
    **Когда он начинает вводить мяч, у меня темнеет в глазах не только от его цвета, но и от его дриблинга.
    ** Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
    ** Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...
    ** Ветеран Корчной показал старческие, но острые зубы.
    ** Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.
    ** Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
    ** Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.
    ** Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
    ** Можно только удивляться скорости африканских бегунов: в джунглях особо не разбежишься.
    ** Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги...
    ** Фаулер: сгорбленная походка, потухший взгляд, всё валится из рук, из ног...
    ** Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.
    ** Финский игрок лежит на льду не по правилам.
    ** Португалия - Германия: штанга. Вот какую информацию передают мне из Москвы.
    ** Выбежал на поле болельщик, непонятно откуда взявшийся и непонятно куда девшийся.
    ** Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.
    ** Судья так пристально посмотрел в глаза Бергкампу, что чуть не прожёг дырку в его спине.
    ** Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.
    ** Арбитр достал из штанов удаление.
    ** Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
    ** Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно.
    ** Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.
    ** Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
    ** С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!..
    ** Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.
    ** Хулио Лопес бьет по воротам... Хулио - это имя.
  6. #146 5 сентября 2009 - 15:56
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Lucefer13,
    lol
    Цитата: Lucefer13
    ** Хули Лопес бьёт по воротам!... Хули – это его имя…** Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа...

    паЦталом!!! lol lol

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #147 6 сентября 2009 - 10:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Lucеfer13
    аааааааааааххххххххххаааааааааааааахахахаах lol lol lol lol lol lol
  8. #148 29 октября 2009 - 20:32
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Жили были дед да баба. И был у них Конь. И снес тот конь яйцо....да не простое,а деду копытом)).


  9. #149 29 октября 2009 - 20:36
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Гена просыпается с бодуна, совсем никакой, башка раскалываетсяи говорит Чебурашке:
    - Чебурашечка, сбегай мне за пивком, все пересохло.
    Чебурашка ему отвечает:
    - Как вчера пить так Жопа С Ушами, а как опохмеляться - Чебурашечка?!

  10. #150 29 октября 2009 - 20:38
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Цитата: redwhite
    Жопа С Ушами

    lol
  11. #151 29 октября 2009 - 20:42
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    - Пил?
    - Не пил!!
    - Ты же на ногах еле стоиш! Пил??
    - Не пил!!
    - А ну скажи ГИБРАЛТАР!!
    - Пил.....!!

  12. #152 29 октября 2009 - 20:43
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    redwhite,
    хахах laughing


  13. #153 29 октября 2009 - 20:46
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Швейцария объявляет войну Китаю:
    "Объявляем Вам войну! У нас восемь танков и 318 солдат!"
    Ответ Китая:
    "Принимаем! У нас 5 миллионов солдат и 4822 танка!"
    Ответ Швейцарии:
    "Берём объявление войны обратно, в связи с нехваткой места для размещения военнопленных!"

  14. #154 29 октября 2009 - 20:52
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    redwhite,
    хДДД


  15. #155 29 октября 2009 - 21:20
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    "Пятнадцать минут до начала матча, счёт попрежнему 0:0" В. Уткин

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  16. #156 29 сентября 2010 - 00:04
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977

  17. #157 19 декабря 2010 - 20:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving - «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off - "мастурбировать")
  18. #158 19 декабря 2010 - 20:16
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Legend,
    ну ты и дал. lol

    MANCHESTER UNITED................

  19. #159 19 декабря 2010 - 20:32
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Legend,
    Ахахахах,жееесть lol

  20. #160 20 декабря 2010 - 15:26
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Великий и могучий английский язык))


КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх