Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #101 14 июня 2009 - 00:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Когда ссылаются на "не комфортные погодные условия", мне это видится таким бредом. В конце-концов, ну не в Сибири же Анушка живет. Да и в той же Сербии, откуда семейство Видичей родом, тоже не барселонский курортный климат с морем под боком.
    По теме... Вариант с Видичем в Барсе выглядит крайне маловероятным, именно как раз по причине полного комплекта в оборонительных порядках каталонского клуба, а вот Реал (как же он мне надоел!) может реально замаячить! И на сумму отступных ПереЦ может раскошелиться знатно. Остается надеяться, что мы на нее не позаримся.

    С Тевесом, увы, все понятно... Если он уже не хочет оставаться, если едва ли не на встречу для переговоров САФ его уговаривает, тогда надо завязывать с этой историей раз и навсегда.
  2. #102 14 июня 2009 - 00:21
    Старик
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Прикольная вещь эти трансферы. Я одного не пойму, почему Рибери стоит 65, а Роббен - 7 smile
  3. #103 14 июня 2009 - 00:37
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Старик, потому что Роббен полуразложившийся футбольный инвалид, который нафиг не нужен клубу)
  4. #104 14 июня 2009 - 00:45
    Старик
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Pepel,
    Это-то я понимаю, но согласись, что по урлвню игры они где-то рядом и вдруг такая разница. Просто хотелось бы Рибери в команду, но такая цена за него. Ужас.
  5. #105 14 июня 2009 - 01:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я вот непойму зачем нам Рибери? Да он хороший игрок и даже очень, но ведь в команде стоят на старте Нани, Тошич, Ляич, они конечно не Рибери это я понимаю, но их всего лишь нужно подтаскать немного и дело пойдет!
  6. #106 14 июня 2009 - 02:31
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
  7. #107 14 июня 2009 - 02:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, спасибо за статьи! Очень интересно излагаешь свои мысли.
    Нам остается только ждать и надеяться, что уже в ближайшую неделю хоть что-то наконец прояснится, ибо читать блуждающие всюду слухи нет никаких сил!
  8. #108 14 июня 2009 - 07:59
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Админы, ну ка добавьте эту новость на главную:
    Видич: новый сезон начну в составе "Манчестер Юнайтед"

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что не собирается менять клуб в межсезонье.

    "Я не собираюсь куда-либо переходить. Когда футболист меняет чемпионат, ему приходится приспосабливаться не только к новой стране, но и к новому стилю игры. Я счастлив в Англии и новый сезон начну в составе "Манчестер Юнайтед", - цитирует защитника News of the World.

  9. #109 14 июня 2009 - 09:56
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    DiMANUTD,
    Кто бы в Видиче сомневался...Он мужик,не то что некоторые...
    Сообщение отредактировал mesi 14 июня 2009 - 09:57

  10. #110 14 июня 2009 - 13:02
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    слхайте:

    По сообщению Sunday Express, наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон выразил предметную заинтересованность в покупке нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. На кону стоит сумма в 40 миллионов фунтов, которая должна поправить бедственное положение "красных".
    я фигею!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #111 14 июня 2009 - 13:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    А вот заключение контракта с 17-летним дарованием из голландского "Фейенорда" Люком Кастаньосом должно состояться со дня на день. Сумма трансфера составляет 4 миллиона фунтов.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #112 14 июня 2009 - 13:05
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Аргентинский нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес близок к тому, чтобы согласиться на переход в "Сити", где ему предлагают оклад в размере 140 тысяч фунтов в неделю.
    совсем от Тевеса такого выбора не ожидал!
    Лучше бы в Челси перешел!
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 14 июня 2009 - 13:06

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #113 14 июня 2009 - 13:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: CristianoRonaldo
    Лучше бы в Челси перешел!

    В Челси он принесёт Юнайтеду куда больше неприятностей чем в Сити.
    Конечно Сити в 1ом городе с Юнайтедом и всё такое, но щас они, в отличии от Челси, не могут составить конкуренцию.
  14. #114 14 июня 2009 - 13:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    По сообщению Sunday Express, наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон выразил предметную заинтересованность в покупке нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. На кону стоит сумма в 40 миллионов фунтов, которая должна поправить бедственное положение "красных".
    я фигею!!


    скорее всего утка, но интересно все равно !
  15. #115 14 июня 2009 - 13:41
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    да ну мне кажеться нет а вот все те кем МЮ интересуется:
    По сведениям Sunday Express сэр Алекс Фергюсон планирует часть суммы вырученной от продажи Кристиано Роналдо потратить на приобретение форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса.

    Как сообщает The People тренер «красных дьяволов» поручил исполнительному директору клуба Дэвиду Гиллу осуществить трансфер игрока «Валенсии Давида Сильвы, который оценивается в 24 миллиона фунтов.

    По информации The News of the World «Манчестер Юнайтед» продолжает следить за 27-летним голкипером «Барселоны» Виктором Вальдесом, чьи переговоры с каталонским клубом пока не увенчались успехом.

    Как пишет Sunday Mirror французский «Лион» сообщил «Манчестер Юнайтед», что форвард клуба Карим Бензема, которого манкунианцы хотели бы видеть на «Олд Траффорд» нынешним летом, не продаётся.

    Карлос Тевес хочет по истечении аренды в «Манчестер Юнайтед», которая заканчивается в июня, подписать соглашение с «Манчестер Сити», сообщает Sunday Mirror, но аргентинец является также и предметом интереса со стороны «Челси», которые готовы предложить за него 30 миллионов фунтов, настаивает News of the World.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  16. #116 14 июня 2009 - 14:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: DiMANUTD
    News of the World.


    А чего-нибудь посерьезнее нет?))


    Цитата: CristianoRonaldo
    слхайте:

    По сообщению Sunday Express, наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон выразил предметную заинтересованность в покупке нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. На кону стоит сумма в 40 миллионов фунтов, которая должна поправить бедственное положение "красных".
    я фигею!!


    Из той же серии...
  17. #117 14 июня 2009 - 14:55
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Сильву подавай!!Pepel, источник The People нормальный winked ??

    Если Тевез умный человек, если он уйдет из МЮ, то он не перейдет в клуб АПЛ.....болелы не простят, да и он понимает это......я б его в серии А захотел видеть,если он уйдет
  18. #118 14 июня 2009 - 14:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: man_red
    Сильву подавай!!Pepel, источник The People нормальный winked ??


    Ну я бы не сказал, что совсем "желтый", но нормальным у меня язык не поворачивается назвать.
    В источниках информации я посоветовал на него не ссылаться.

    Однако, если инфа по Сильве серьезная, то она появится в скором времени во всех солидных изданиях, типа Гардиан и Таймс.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 июня 2009 - 14:59
  19. #119 14 июня 2009 - 15:04
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Pepel, Надеюсь. Сильва!! Сильва!!Трансферы МЮ
  20. #120 14 июня 2009 - 15:29
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Смотрите что этот клон болтает angry:
    Роналду не беспокоит ненависть болельщиков

    Португальского полузащитника Криштиану Роналду не тревожит ненависть болельщиков, недовольных от его перехода из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" за 80 млн.

    "Мне нравится, когда люди высказывают в мой адрес язвительные замечания и колкости, нравится видеть ненависть в их глазах, слышать оскорбления. Ведь меня это абсолютно не задевает. Да, огромное количество людей ненавидит меня, но ещё большее — любит и поддерживает. Я плохо чувствую себя только тогда, когда неважно играю. К счастью, это случается редко.

    Переход в "Реал"? Я хочу переписать историю футбола. Понимаю, что я уже нахожусь среди лучших из лучших, но есть ещё куда стремиться", — заявил Роналду в интервью французскому журналу So Foot.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх