Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #361 13 августа 2014 - 18:31
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Arogosha
    Clandestine Abuse негодует. Последняя минута песни - это состояние моей души уже лет пять как...)

    Страшно за твою душу. Жость как угнетает и подавляет такая музыка. У меня один знакомый от прослушки такой депрессухи с пятого этажа прыгнул.

    Цитата: bex7
    Каков слог!Извини писатель,не мог пройти мимо.

    Сарказм, не?)
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 18:32
  2. #362 13 августа 2014 - 18:34
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: bex7
    Извините что вклинился,тоже немного слушаю музыку.

    Он ещё и извиняется) Заходи, гостем будешь. Чашечку дисторшена с настройкой на 3 тона не желаете?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #363 13 августа 2014 - 18:35
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    AILD,
    Такой,легкий сарказмик),уж больно витиевато обычно пишешь.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #364 13 августа 2014 - 18:35
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: AILD
    Страшно за твою душу. Жость как угнетает и подавляет такая музыка. У меня один знакомый от прослушки такой депрессухи с пятого этажа прыгнул.


    У тебя у самого в подписи текст песни группы Thy Art Is Murder, у которых Джигурда на вокале, а кидаешься на людей из-за безобидного сладжа.
  5. #365 13 августа 2014 - 18:36
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Eskhato
    Я ненормален?

    Нет. Я же написал выше, что среди любителей любого жанра большинство нормальные типы.
    Цитата: Eskhato
    Какие факты тебе нужны?

    А тебе какие? Здесь фактов быть не может, исключительно имхо каждого.
    Цитата: Eskhato
    А знаешь, почему?

    Знаю.
    Цитата: Eskhato
    И от музыкальных пристрастий это никак не зависит. Не по абсолютным показателям, а по относительным

    Я вот и думаю, что даже по относительным показателям среди фанатов какого-нибудь соула всё равно больше адекватных людей, нежели метала или рэпа. Я думаю, дело в специфике жанра.
  6. #366 13 августа 2014 - 18:37
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: AILD
    Страшно за твою душу. Жость как угнетает и подавляет такая музыка. У меня один знакомый от прослушки такой депрессухи с пятого этажа прыгнул.

    Да нормально всё, не переживай)

    Наоборот, СА мне видится ИМХОшным эталоном сладжа: не сильно медлительный, как классические представители, и достаточно мощный, как любимый металкор и иже с ним. Плюс в вокале проскальзывают нотки, типичные для шведского дэта... Короче, полный боекомплект. На вкус и цвет - сам знаешь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #367 13 августа 2014 - 18:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Beckham007
    У тебя у самого в подписи текст песни группы Thy Art Is Murder, у которых Джигурда на вокале, а кидаешься на людей из-за безобидного сладжа.

    Во-первых, я не кидаюсь. Во-вторых, дай каждому на вокал такого Джигурду с приправочкой музла.)

    Цитата: bex7
    Такой,легкий сарказмик),уж больно витиевато обычно пишешь.

    Как могу. Увы, красочно излагать не умею.
  8. #368 13 августа 2014 - 18:41
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Нет, серьёзно. На волне сабжа прослушал Clandestine Abuse ещё раз. На последней минуте просто зажмуриваюсь от удовольствия)

    Ладно, господа, с вами хорошо, а без вас меня друзья зовут на шашлыки. Спишемся. Я ради метала (в топе редко когда собираются знающие люди) даже с флудом остепенился на денёк.
    Сообщение отредактировал Arogosha 13 августа 2014 - 18:42


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #369 13 августа 2014 - 18:42
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogosha, предельно спокоен.)

    О вкусах всегда только и спорят. Отрадно, что вы нашли площадку для обсуждения интересующего музла. Я традиционно больше на быстрых да агрессивных налегаю, чтоб вокальчик помощевей и ударка побыстрее.)
  10. #370 13 августа 2014 - 18:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    так и я испокон веков предпочитаю мелодик-дэт, дэт-метал, металкор да, эм, немецкую национальную сцену) Тебе ли не знать.

    Просто чем-то отдельная группа зацепила.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #371 13 августа 2014 - 18:45
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Atom
    Я вот и думаю, что даже по относительным показателям среди фанатов какого-нибудь соула всё равно больше адекватных людей, нежели метала или рэпа. Я думаю, дело в специфике жанра.

    Вопрос лишь в том "Что есть нормальность?"
    Человек, убежденный сатанист, слушающий сатаник блэк и сам играющий в такой группе, но при этом помогающий в социальной адаптации трудным подросткам, нормален? А любитель этники и так называемой world music, который приходит домой и лезет на сайт с детской порнухой? Причем первый (тот, что сатанист) выглядит как типичный металист: хаер до поясницы, козлиная борода, пентаграмма на груди на цепочке, кожаные сапоги до колена (он так на работу ходит, да). А второй -- начитанный и с виду очень приличный молодой человек, работал продавцом-консультантом в компьютерном магазине, где сейчас работает -- не знаю. Оба персонажа не вымышленные. Первый -- мой друг (дружим уже 31 год), второй -- мой знакомый, с которым у нас разошлись пути, когда я узнал о его тайных пристрастиях.
    Так что есть нормальность?
    Это я к чему? А к тому, что и внешность обманчива, и среди любителей гуслей да национальных дуделок-перделок (равно как, уверяю тебя, джаза, соула или r'n'b) встречаются такие персонажи, что тебе лучше не знать.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 18:47
  12. #372 13 августа 2014 - 18:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogosha, это два или три года назад мы тут перетерали, я уж и забыл, грешным делом. В принципе, как видно, что у тебя, что у меня в предпочтениях ничего не изменилось по большому-то счету.

    Цитата: Eskhato
    Человек, убежденный сатанист, слушающий сатаник блэк и сам играющий в такой группе

    А можно поподробнее, если не затруднит, в подходящем топе. А то я, право слово, боюсь в мыслях представить, кто есть убежденный сатанист.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 18:49
  13. #373 13 августа 2014 - 18:47
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Arogosha,
    Послушал ща пару трэков Northless, радует как материал записан, жирно, видимо, ребята молодые.

    Цитата: Arogosha
    мелодик-дэт


    Любимая группа из этого жанра, наверное, Omnium Gatherum.

    Цитата: Arogosha
    металкор


    Тут, наверное, As I Lay Dying, если брать мелодик металкор, который ща почти никто не играет, все на прогрессив/джэнт перешли.
  14. #374 13 августа 2014 - 18:51
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Подкованные вы ребята, послушаю что ли группы из списка Eskhato, знаю из них от силы процентов 10

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #375 13 августа 2014 - 18:51
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Arogosha
    Чашечку дисторшена с настройкой на 3 тона не желаете?)

    Можно и так),но я в музыке которую вы обсуждаете ни черта не понимаю,последнее тяжелое(для меня)что я слушал это-Nightwish и Lacrimosa.Я поклонник других стилей,но они старше всего того что вы обсуждаете,и почти все исполнители уже умерли.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #376 13 августа 2014 - 18:53
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Bathory (точнее Quorthon -- псевдоним музыканта, занимавшегося этим проектом) -- это отец современной блэк и викинг-блэк сцены.

    Спасибо за разъяснение. Я из викинга только Falkenbach слушал.
    Цитата: Eskhato
    Человек, убежденный сатанист, слушающий сатаник блэк и сам играющий в такой группе, но при этом помогающий в социальной адаптации трудным подросткам, нормален?

    Конечно, он же не приносит вреда другим.
    Цитата: Eskhato
    выглядит как типичный металист: хаер до поясницы, козлиная борода, пентаграмма на груди на цепочке, кожаные сапоги до колена (он так на работу ходит, да)

    Сколько себя помню, всегда терпеть не мог наезды из-за одежды. В этом плане я толераст)
    Цитата: Eskhato
    Это я к чему? А к тому, что и внешность обманчива, и среди любителей гуслей да национальных дуделок-перделок встречаются такие персонажи, что тебе лучше не знать.

    Я про одежду даже не говорил. Ты меня за совковую бабку принял, наверное)
    В общем, я тебя изначально понял, просто хотел объяснить свою точку зрения. И да, я действительно сделал вброс от скуки, ожидая реакции, но не ради глупого троллинга, а дисскусии.
  17. #377 13 августа 2014 - 18:56
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: AILD
    А можно поподробнее, если не затруднит, в подходящем топе. А то я, право слово, боюсь в мыслях представить, кто есть убежденный сатанист.

    Наверное, о своих пристастиях он сам тебе лучше расскажет. Если интересно, легко кину ссылку на его профиль в вк (парень последние 14 лет живет в Германии, но хорошо говорит по-русски. Уверен, он с удовольствием пообщается с тобой и ответит на любые вопросы). Я далек от любой религии (или анти-религии, как часто преподносят сатанизм) как таковой, поэтому старательно избегаю любых разговоров на эти темы, чтобы не рождать ненужные споры. Я же слушаю музыку, в том числе и сатанинский блэк, безо всякой идеологической подоплеки. Вполне осознанно не вникаю ни в сатанизм, ни в какой-нибудь алко-нарко-угар стоунерщиков.

    Не расценивай мой ответ как попытку съезда. Просто я не люблю рассуждать о вещах, о которых имею не полное представление. И уж тем более не хочу играть роль глухого телефона. Если и правда интересно, что такое убежденный ортодоксальный сатанист, черкани мне в личку, я кину ссылку на профиль в вк. Друга предупрежу, чтобы он был в курсе, что ты ему напишешь.

    Цитата: Atom
    Я про одежду даже не говорил. Ты меня за совковую бабку принял, наверное)

    Ты не говорил (собственно, потому я тебе в укор это и не ставил). Но сотни тысяч людей встречают именно по одежке. И относятся к человеку соответствующе. Для них мой друг -- априори ненормален. А уж когда люди узнают о его мировоззрении и религиозных пристрастиях, так вообще.
    Сообщение отредактировал Eskhato 13 августа 2014 - 18:59
  18. #378 13 августа 2014 - 19:05
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eskhato, как всегда, премного благодарен за развернутый ответ. Вопрошал праздного любопытства ради. Все-таки тема сатанизма проскакивала в разрезе обсуждения тяжеляка (метала), посему решил полюбопытствтвать. Скидывать ссылку, пожалуй, излишне.

    Что до прослушки без подоплеки, то я ровным счетом такой же. Никогда, к примеру, не выделялся внешним видом, не имею пирсинга и тату, разве что мерчухи хватало в свое время (сейчас не имеется), да и та без особенных атрибутов типа железа, всяческих шипов или пентух.

    Тексты тоже сознание вроде не режут. Поэтому все ради удовольствия.
    Сообщение отредактировал AILD 13 августа 2014 - 19:06
  19. #379 13 августа 2014 - 19:06
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Beckham007
    Послушал ща пару трэков Northless, радует как материал записан, жирно, видимо, ребята молодые.

    Бери сразу Clandestine Abuse. Достойна упоминания также Flesh & Ghost или The Storm.
    AILD,
    постепенно пересаживаюсь на что-то потяжелее. Но пока мой потолок - это Cannibal Corpse, Cerebral Bore. Born of Osiris уже слушаю спокойнее, состояние стабилизируется...)

    Если кто хочет разбавить свой трек-лист чем-то интересным, то рекомендую Bleeding Through: их Dream of July и в особенности Hemlock Society. Вишенка на торте.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #380 13 августа 2014 - 19:08
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    AILD,
    а я в свое время и с хайром ниже лопаток ходил, и в косухе, и в мерче. Но тоже без пирсинга/тату. Сейчас, разумеется, ничего этого не осталось: голову брею наголо, ношу футболки и клетчатые рубашки, обычные джинсы. А вот любовь к музыке осталась.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх